МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Полезная овсянка с протеином для спортивного и диетического питания
Овсянка с протеиномПро пользу овсянки много говорить не стоит, а вот овсянка с протеином - вообще бомба. Это великолепный продукт, который способен насытить организм всем необходимыми микроэлементами на весь день.

Ведь именно первый прие...
 

Главная         Список  
О грудном вскармливании
О грудном вскармливанииО грудном вскармливании говорят сегодня довольно часто. Статьи на эту тему мы можем обнаружить на самых разных ресурсах: сайтах, посвященных здоровью, и сайтах для молодых мам. Не секрет, что грудное вскармливание полезно: от того, как долго получает лучшую пищу новорожденный, зависит и иммунитет ребенка, и его интеллект. Известно, что формула женского грудного молока поистине уникальна и включает сотни различных компонентов.
Так, вы наверняка, знаете, что женское  молоко отличается низким содержанием белка и жира, но  высоким содержанием сахара, который так необходим для развития малыша, в частности развития головного мозга. Так что вполне объяснима позиция многих врачей и специалистов, доказывающих необходимость  кормления по требованию. И еще: чем дольше вы будете кормить ребенка, тем лучше и для вас, и для ребенка.

Многие мамы также знают, что состав грудного молока меняется на протяжении всего периода вскармливания. Так, например, самое первое молоко, или молозиво, богато минеральными веществами и белком, в то время как молоко зрелое содержит больше жиров и углеводов. Многие производители детского питания для грудничков утверждают, что состав производимых ими смесей максимально приближен по своему составу к женскому молоку. Обратить внимание, прежде всего, стоит на словосочетание «максимально приближен».
Если вы решили для себя, что непременно будете кормить ребенка грудью так долго, как будет нужно, то должны знать, что вам помогут в этом непростом деле особые предметы. Среди них специальные бюстгальтеры, прокладки в бюстгальтеры, молокоотсосы.
Не секрет, что сегодня в интернет-магазинах для беременных можно приобрести не только одежду и белье, но и прочую специфическую продукцию, например, ручной или электрический молокоотсос. Удобна и проста в обращении модель ручного прибора. Этот вариант рекомендован тем мамам, которые не спешат выйти на работу в первые месяцы после рождения ребенка. Если вам не нужно регулярно сцеживать молоко, то именно ручной молокоотсос будет для вас наилучшим приобретением. Если вы сомневаетесь в том, что приобрести, то лучше всего, конечно, проконсультироваться со специалистами по грудному вскармливанию. Помимо консультации по поводу выбора молокоотсоса, можно получить массу полезных советов, спросить все, что вас интересует относительно кормления новорожденного.

Опубликовано 18,09,2012

Дополнительно по данной категории






04.06.2018 - Растяжки после родов
06.04.2016 - Виноград при грудном вскармливании
23.02.2015 - Через сколько можно заниматься сексом после родов?
18.12.2014 - Гормональный послеродовой всплеск
23.06.2014 - Секреты похудение, после родов
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы