МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найти

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найтиНастоящая «живая» гречневая крупа, которая еще не подверглась термическому воздействию, имеет светло-зеленый оттенок и легкий ореховый привкус - это и есть зеленая гречка!

Она сохранила в се...

 

Главная         Список  
«Беременный» папа – виды и руководство по применению
«Беременный» папа     Беременность – такой период в семье, когда оба супруга задумываются о том новом статусе, который ожидает их в самом скором времени. Родители. Сама по себе эта мысль оказывает очень сильное влияние на мужчину, а тут ещё его женщина, такая родная и понятная, вдруг начинает меняться прямо на глазах, причём изменения проявляются не только во внешности, но и взглядах на жизнь, себя, своего мужа и всё остальное. То, что раньше интересовало и радовало её, теперь вдруг стало абсолютно безразличным. Зато с каждым днём всё больше и больше она интересуется темой беременности и материнства, товаров для малыша и прочими не совсем понятными мужчине вещами.

    Несомненно, что для каждого мужчины беременность его жены протекает по разному, тем не менее, условно можно выделить некоторые характерные модели поведения «беременного» папы.
«У меня будет наследник!»

    Характерные черты: Такой мужчина безумно горд своим положением и неустанно готов вновь и вновь рассказывать о том, что вскоре на свет появится его частичка, скорее всего сын, который станет продолжением его самого и которому он передаст все свои знания и умения. Но в то же время, он не вполне устойчив в выполнении своей родительской роли, равно как и в поддержке своей жены. Скорее всего, такой мужчина ограничит свою роль в семье зарабатыванием денег, и будет уверен, что вечером жена обязана уделять ему определённую долю своего внимания. Если же этого не последует, он может даже утратить стремление внести даже минимум посильной помощи своей семье.

    Как строить отношения: с такими мужчинами поможет справиться исключительно женская природная хитрость. Каждый день необходимо дарить мужу ласку и тепло, убеждая его в том, что он Ваша опора и поддержка. Тем самым нужно как бы подталкивать, воодушевлять и заинтересовывать его делами семейными.

    Подводные камни: Если не уделять этому «беременному» папе должного внимания и заботы, он может охладеть к семье и даже попытаться найти  альтернативу на стороне. Вся загвоздка заключается в его ревности – он не может смириться с той мыслью, что кто-то теперь значит для вас столько же много, сколько и он сам, а возможно даже и больше. И абсолютно не имеет значения, что этот кто-то – его же собственный ребёнок.

    А что после рождения? По мере взросления малыша он сможет обуздать свои чувства и стать вполне хорошим мужем и отцом. Он всегда поможет жене в критической ситуации, ну а если же ей потребуется помощь в обычное время – моментально найдёт, кто окажет её с большим удовольствием, чем он сам.

    Идеален для: женщин, которые предпочитают самостоятельно принимать решения в отношении всего, что касается её здоровья и её малыша. Ну а тогда, когда ей потребуется внешняя забота – такой мужчина вполне сможет ей её обеспечить.

«Большой ребёнок»

    Характерные черты: известие о том, что он скоро станет папой способно повергнуть его в шок. Конечно, он совсем не готов к подобному роду ответственности. И раз вы решили оставить ребёнка, значит, вам придётся взять на себя все заботы. С этой минуты можете считать, что у вас в скором времени появится сразу два ребёнка – маленький и большой. Причём большой ребёнок будет в каком-то отношении очень послушным – он будет ждать от вас указаний, что ему делать, куда пойти и что купить, а так же будет рассчитывать, что все проблемы и заботы вы решите самостоятельно, предлагая ему лишь дожидаться готового решения.

Дополнительно по данной категории






09.07.2022 - Высококвалифицированная юридическая помощь
14.01.2020 - Особенности лазерной отопластики
18.01.2017 - Страсть и новизна в сексе
13.12.2016 - Как правильно знакомиться в Интернете
01.12.2016 - Современная женщина - сексуальная женщина
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы