МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa»
Клиника эстетической медициныПриветствуем Вас, уважаемые клиенты!
При том, когда говорят как о восстановлении здоровья, так и сохранении красоты, а также возвращении молодости, то компромиссы не принимаются. Мы можем вас ознакомить со всеми особенностями нашей клиники Азия спа. Тут вы не...
 

Главная         Список  
Подушка для беременных
Подушка для беременныхВсем женщинам, которые носят ребёнка или уже носили ребёнка “под сердцем”, известно, какой дискомфорт испытывает будущая мама даже на ранней стадии беременности. Сразу ощущаются лёгкие боли в спине, которые становятся сильнее с каждым последующим месяцем беременности. В связи с неприятными “отзвуками” организма, сон нарушается, а это очень вредно как и для мамы, так и для её малыша, который ещё не родился. 
Врачи в один голос твердят о вреде сна на спине в период беременности женщины, так как это положение ведёт к нарушению нормального функционирования важных процессов в организме будущей мамы. Для того, чтобы беременная женщина чувствовала себя комфортно во время такой важной части распорядка дня как сон, специально разработана специальная подушка для беременных, которая надёжно и бережно поддержит живот и спину. Пользуясь такой подушкой, женщина “в положении” может принять удобную позу во время сна и избавит себя от вредных и болезненных ощущений в спине.
Кроме того, подушка для беременных будет полезна вам и после рождения ребёнка, она создаст вам необходимый комфорт во время кормления малыша, вы сможете удобно опираться на неё, а другой край просто расположите за спиной. Также, когда малыш подрастёт, эта подушка станет для него уютным гнёздышком, которое будет согревать его, с её помощью ребёнок может научиться сидеть, так как она аккуратно поддержит его маленькую спинку. 
Самыми удобными подушками для беременных являются подушки очень больших размеров, от полутора до двух метров, такие изделия можно обмотать вокруг талии, положить на колени во время кормления ребёнка, обеспечив так удобство и комфорт себе и малышу. 
Купить подушку для беременных можно в специализированном магазине для будущих мам, но лучшим вариантом будет приобрести её в интернет-сервисе, так как стоимость подушки не превысит “магазинной”, а будущей маме, особенно на позднем сроке беременности, не придётся выходить на улицу, где нередко царит суета, хаос, вокруг неприятные громкие звуки и запахи от автотранспорта. Беременная женщина самостоятельно выберет подушку и получит её на дом. 
Кстати, если вы ждёте ребёнка, и рукоделие является вашим хобби или даже призванием, вы можете самостоятельно сшить себе такую подушку, найдя выкройки и описание вариантов различных качественных наполнителей, в Интернете.
Желаем вам родить самого здорового и красивого малыша!

Дополнительно по данной категории






25.08.2022 - Суррогатное материнство
30.06.2022 - Лекарства и лактация
09.10.2018 - Суррогатное материнство
13.06.2018 - Платное ведение беременности – здоровье малыша и будущей мамы
07.09.2016 - Aкушер гинеколог
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы