МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что представляет собой черная гималайская пищевая соль и зачем она?

черная гималайская пищевая сольЧерная гималайская соль славится своими удивительными свойствами, и заслужила почитание многих народов мира. Этот продукт богат микроэлементами и содержит большое количество сероводорода, является натуральным продуктом природно...

 

Главная         Список  
Электронные книги
Электронные книгиВ современном мире появляется множество новинок  из раздела техники, всё постепенно развивается и совершенствуется. Каждая новая идея упрощает жизнь людей и помогает быть им более мобилизованными.
Электронная книга, или по-другому читалка, является самым удобным устройством для чтения книг. Она заменяет обычные книги, и может вмещать в себе множество литературы, чтобы в удобное время читать то, что по душе.
Электронные книги относятся к разряду планшетных устройств, многие из которых оборудованы сенсорным экраном, что является очень удобным при поиске или выделении текста. В таких книгах можно не просто читать текст, но и даже редактировать его.
Преимуществами электронных книг, безусловно, является их портативность и лёгкость. Можно изменять цвет фона, размер шрифта, удобно найти любой текст или перейти по гиперссылке. Так же можно сделать необходимые закладки в интересных местах, зайти в словарь. В книгах могут отображаться временные примечания или выделения, что удобно, если нужно вернуться к уже прочитанному. Любую книгу можно найти в интернете и запросто скачать, не тратя при этом время и деньги.
В электронной книге можно не только просто читать, но и проигрывать аудиозаписи, смотреть мультимедийные клипы или анимированные картинки.
Но, безусловно, в них есть и недостатки. Самые главные из которых - они плохо влияют на зрение, устройство нужно всё время подзаряжать и цена самой книги довольно высокая.
В наше время есть огромный выбор электронных книг многих производителей. Все они отличаются качеством, объёмом памятью, возможностями и количеством воспринимаемых форматов.
В интернете существуют специальные электронные библиотеки, где можно подобрать любую книгу, легко скачать и сразу же начать чтение.
Существуют такие устройства с жидкокристаллическими дисплеями, с дисплеями на холестерических жидких кристаллах и с дисплеями на электронной бумаге.
Так что, приобретайте электронную книгу, и она станет для вас незаменимым и любимым устройством для чтения.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы