МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен мед с маточным молочком

Чем полезен мед с маточным молочкомМаточное пчелиное молоко – это специфическое вещество, выделяемое пчелой для питания личинок на первых днях жизни. Пчелы вырабатывают  мед с маточным молочком очень мало, что делает маточное молочк...

 

Главная         Список  
Дети – не значит отказаться от себя

Дети не значит отказаться от себя    Люди, вступающие в брак хотят семейного счастья. Они чают тепла домашнего очага и теплых вечеров, в обнимку с любимым. Несмотря на то, что современность проповедует другие стандарты любви и супружеских отношений – хотя супружеские взаимоотношения давно не в моде – предлагая журнальные сцены семейной жизни, в глубине души или даже не так уж и глубоко, все мы хотим подлинного доверия и искренности. 

    То, что предлагают СМИ и МАССМЕДИА, давно лишено законов любви. Мы же, устав от всей этой надутости и притворства, жадно ищем ответа на потребности и сложности нашей души, отлично понимая, что есть что-то большее, чем выдается нагара.

    Так, немногие на сегодняшний день, найдя отдушину во взаимности своих любимых, и вступают в брак. И, пройдя этот рубеж, мы сталкиваемся с вопросом детей. 

С появлением ребенка

    По-началу, нам известно о них не так уж и много: начитавшись соответствующей литературы и расспросив знакомых, у которых есть собственные малыши, мы окрыляемся желанием иметь своих.

    Итак, дети в процессе. Девять месяцев вынашивая малютку у себя под сердцем, нами овладевает неизвестное доселе чувство, наполняющее загадочным восторгом. Эти чувства свойственны не только для матери, но так же для отца. Ведь на протяжении всего времени и отец и мать неотъемлемо связаны и вовлечены в процесс.
Это происходит потому что семья – это не просто двое любящих людей, это – одно целое и все, происходящее в семье, так или иначе сказывается на обоих.

    С появлением крохи наша жизнь радикально меняется: ребенок вносит коррективы во все наши планы, наши стремления, наши мечты. Производя ребенка на свет, мы выражаем свое желание растить его и научить всему, что знаем сами – отдать самих себя для него, вложить в детей всю свою душу.
Конечно, теперь нам приходиться мириться с разного рода потерями и лишениями. К примеру, мы вряд ли сможем пойти на вечеринку к друзьям, как делали это обычно, ведь общество, состоящее из людей, не имеющих своих детей, наверняка не поймет нас, когда мы, вместо того, чтобы оттягиваться и «тусить» с толпой, будем смотреть, как бы наша кроха чего не съела или не нашкодила. Даже самым понимающим друзьям это надоест вскоре.

    В чем же причина таких перемен, ведь мы – это по-прежнему мы: такие же мечты, такой же молодежный задор, который, как известно взрослым людям, не покидает нас до конца нашей жизни?
Но ребенок, заставляет нас становиться ответственными и возлагает на нас определенные обязанности. Не то, чтобы другие люди, не имеющие детей безответственны, просто наша жизнь принимает другое направление, и мы уже мыслим другими категориями.

Больше никогда?


    Но давайте будем честны перед собой, ведь подобное положение вещей вселяет в нас чувство необъяснимой тоски, ведь мы уже не так беззаботны, как были раньше. Так что же делать и лишает ли нас родительство веселья и непосредственности? Неужели, рожденный ребенок делает нас скучными и занудными? Неужели мы уже никогда не сможем почувствовать себя по-настоящему молодыми?

Дополнительно по данной категории






30.04.2023 - Лодочный мотор hdx
17.04.2023 - Доставка цветов
14.04.2023 - Вторичная недвижимость в болгарии
14.04.2023 - Cнять гостиницу
13.04.2023 - Как выбрать тренч
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы