МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес Клуб «Ривьера Голд»
Ривьера ГолдФитнес Чита полюбила уже давно - и этот клуб располагается в прекрасном районе такого города, неподалеку находится сосновый лес и воздух там всегда чистый и свежий. К данному фитнес клубу относится площадка находящаяся как внутри здания, так и за его пределами, в лесной чаще.
 

Главная         Список  
Клуб танца «Городская Шаманка»
Клуб танца «Городская Шаманка»    Создан в октябре 2010 г. Ориентирован на всех читинцев от 18 лет, желающих заниматься танцами или телесными практиками. Направления Клуба постоянно пополняются, чтобы удовлетворить запросы жителей города относительно разнообразных стилей танца. Команда «Городской Шаманки» - это профессиональные хореографы, тангеро, танцевально-двигательные терапевты, специалисты по терапии искусством, хореографы-любители, большую часть своей жизни живущие с танцем.

    Это люди, для которых танец – это стиль жизни, бесценная возможность творчества и профессия. Одна из главных целей Клуба – распространение культуры танца в массы, расширение танцевального кругозора читинцев для улучшения качества жизни через искусство танца и движения.
Команда «Городской Шаманки» о своей работе:

Клуб танца «Городская Шаманка»    Мы создали Клуб, чтобы каждый имел возможность сделать выбор и быть открытым творчеству, радости, искусству; чтобы каждый – независимо от возраста и опыта танца –  был самим собой: непосредственным, искренним здесь и сейчас – в танце. Искусство танца - глубокая река. Когда это - хобби, когда это - стиль жизни, когда это - способ найти в себе новизну... Танец, движение — это путешествие внутрь себя, это поиск и нахождение новых смыслов и интонаций, иных значений чего-то привычного и обывательского. Тело — непредсказуемо или невыносимо привычно… Тело непослушно и капризно… или крепко привязано к моему внутреннему миру, к моим чувствам и мыслям, действиям...? Ресурсы, к которым можно прикоснуться через танец, — это телесные ресурсы, и они огромны. Зачем танцевать? Может быть, я ЕЩЕ не танцую. Может быть, я УЖЕ не танцую. Зачем?..

    Чтобы расширить границы своего внутреннего мира, наполнить новыми смыслами и значениями себя и кого-то или что-то вовне. Через танец это возможно. Чтобы измениться или изменить мир к лучшему. Чтобы перестать критиковать себя и начать познавать и создавать. Кажется, что все во мне уже создано, что все уже так, а не иначе. Кажется, что ничего не удастся приобрести или поменять, занимаясь танцем. Но он — танец — артистичен, многолик. Он развивает не только тело (гибкость, подвижность, пластичность, легкость), но и имеет в себе духовную составляющую. А еще он придает уверенности, толкает на любовь к себе, возбуждает разум и чувства, тревожит и затрагивает… и я чувствую себя — живой. Живой душой, прекрасной и интересной. Конечно же, доброй. Конечно же, радостной.

Клуб танца «Городская Шаманка»    Клуб может стать для Вас нестандартным, приятным, качественным времяпрепровождением. На сегодняшний день Вы можете начать заниматься аргентинским танго, латиноамериканскими клубными танцами без партнера, танцем фламенко, стрип-пластикой,  танцем живота, стать участницей группы «Танцетерапия», посещать открытые джемы и перфомансы по танцу, получить опыт движения раз в месяц на «Пяти ритмах» Габриэлы Рот. Для тех, кто любит менее динамично двигаться есть группа хатха-йоги. Мы так же рады будем видеть Вас на Группе Выходного дня или на контактной импровизации. Вы можете стать участниками группы современного танца «Ta-ta-dance» в случае, если у Вас есть  физическая подготовка танцора начиная со «среднего» уровня.

    В уютной атмосфере Клуба Вы почувствуете себя по-другому. Наши преподаватели в условиях небольшой группы (до 8 человек) всегда помогут Вам разобраться в движениях, в технике исполнения танца, окажут Вам поддержку и понимание на начальном этапе исследования танцевального направления, знакомства с ним. Если Вы испытываете потребность в дополнительных индивидуальных уроках танца, то и это так же возможно.

    По желанию Вы можете совершенно бесплатно воспользоваться  библиотекой и видеотекой по танцу, обсудить свои  трудности и успехи с  преподавателем, приобрести одежду или обувь для танца (например, юбку для фламенко или босоножки для латины).

    Мечтать о танце… Случится ли он? Какой он –  мой танец? Никогда не узнать этого или… ТАНЦЕВАТЬ!

Дополнительно по данной категории






30.04.2023 - Лодочный мотор hdx
17.04.2023 - Доставка цветов
14.04.2023 - Вторичная недвижимость в болгарии
14.04.2023 - Cнять гостиницу
13.04.2023 - Как выбрать тренч
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы