Мама Чита - городской портал родителей

26.12.2020 - Легкие деньги от клуба PokerOk


Легкие деньги от клуба PokerOkИгровой клуб онлайн GGPokerOk позволяет любителям самых острых ощущений азарта и адреналина играть в любимые игры не только дома на компьютере, но и прямо на смартфоне или планшете. Для этого существует мобильная версия.

Играя на планшете, покеристы не будут испытывать дискомфорта, ведь качество изображения и музыкального сопровождения не является сжатым. Ассортимент видов покера в данном клубе тоже остался неизменным, а значит, помериться силами с реальными соперниками геймер может в любом виде покера. Новичкам игорной зоны PokerOk профессиональные покеристы советуют изучить все основы определенного вида покера в теории. Но, это не означает, что в первых же играх клиент клуба может уверенно играть на деньги.

Зеркало игорной площадки Poker OK

Чтобы обойти блокировку официального сайта Poker OK, покеристам рекомендуется использовать два простейших способа для продолжения игры. Таким образом покеристы сохранят деньги на игровом счете и конфиденциальность личных данных в анкете. В противном случае игрок рискует попасть на игровой портал мошенников, которые постоянно задерживают выплаты выигрышей или вообще обделяют ими своих клиентов. Первый способ обхода блокировки, это использование зеркала. Для его получения покеристу необходимо обратиться в службу поддержки.
  • Позвонить по номеру телефона горячей линии
  • Написать консультанту в онлайн чат
  • Написать менеджеру по адресу электронной почты.
Зеркальная ссылка будет сгенерирована автоматически и сразу же выдана игроку. От него потребуется только перейти по ней и продолжить играть. Второй способ избавиться от частичной или полной блокировки основного сайта Poker OK, это загрузка мобильного приложения. Для этого нужно выполнить 3 шага.
  • Разрешить установку приложений из неизвестных источников на своем смартфоне в настройках
  • Загрузить установочный файл
  • Установить приложение.
Игры в приложении идентичны предыдущим на 100%, соответственно, никакого дискомфорта покерист испытывать не будет.

Регистрация нового игрока в игровом поле Poker OK

Для создания профиля игрок может воспользоваться простой синхронизацией с любой соцсетью (Vkontakte, Twitter, Odnoklassniki, Facebook, Google или Yandex аккаунт). Для этого потребуется всего два клика. Первый, для выбора социальной сети, а второй для подтверждения разрешения на синхронизацию. Этот процесс длится всего несколько секунд. По завершению создания аккаунта, покерист вносит депозит и начинает играть на деньги. Второй способ регистрации, это полноценное создание личного кабинета. Для этого нужно ввести номер мобильного телефона и адрес электронной почты. В ответном письме геймер получает ссылку для активации аккаунта. Перейдя по ней, покеристу останется заполнить личную анкету и загрузить фото или любую другую аватарку. Данный способ создания профиля длится 2-3 минуты.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8713.html