Мама Чита - городской портал родителей

22.06.2020 - С сервисом ГдеПосылка вы сможете бесплатно отслеживать свои отправления


отслеживание почтовых отправлений Почта России

Очень приятно получать и распаковывать посылки, рассматривать и оценивать товары. В условиях стремительного развития компьютерных технологий виртуальный шопинг прочно вошел в жизнь современного человека. Если вам не терпится узнать, где товар, когда он поступит в пункт выдачи, то обязательно посетите сервис «ГдеПосылка». Это один из наиболее популярных и надежных ресурсов в России, с помощью которого можно точно получить на такие вопросы, как:



  • отправил ли продавец товар;
  • успешно ли пройдена граница, таможня;
  • где находится на данный момент посылка;
  • приблизительное время ее прибытия в пункт выдачи.

Не придется понапрасну тревожиться по поводу того, что отправление затерялось по дороге. Информация на сайте обновляется раз в сутки, поэтому вы всегда будете в курсе передвижений. А если отправление поменяет свой статус, то вам после регистрации придет на электронную почту извещение. Вам не придется повторно заходить на сайт и формировать запросы. Просто заполните регистрационную форму. Данная услуга предоставляется бесплатно для всех пользователей. Не имеет значения регион вашего проживания.

После регистрации вы сможете входить в личный кабинет, где будут храниться трек-номера ожидаемых посылок. Это информация конфиденциальна, доступна только для авторизованного пользователя. Вы сможете контролировать свои посылки, прогнозировать время их прибытия в пункт выдачи. Для поклонника виртуального шопинга сервис «ГдеПосылка» станет отличным помощником. Это очень удобно, если вы регулярно заказываете товары в разных магазинах по всему миру.

Посылки из каких стран можно отслеживать через интернет?

Отслеживание почтовых отправлений Почта России - это возможность получить достоверную информацию о местонахождении отправления из российских магазинов. Но на этом возможности сервиса не заканчиваются. Он позволяет отследить отправления из других стран:

  • Англия;
  • Сингапур;
  • Китай.

На сервисе появилось отслеживание отправлений с АлиЭкспресс. Для новичков, которые впервые хотят воспользоваться онлайн-отслеживанием, на сайте размещена подробная инструкция. Поисковик порадует интуитивно понятным меню, поэтому трудностей не возникнет. Сайт поддерживает русский язык, поэтому вся информация понятна и доступна. ГдеПосылка – это русский аналог 17track, который обрабатывает данные с большого количества как зарубежных, так и российских почтовых служб.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8596.html