Мама Чита - городской портал родителей

29.10.2019 - Способы вывода средств на Vulcan Deluxe


Способы вывода средств на Vulcan Deluxe

Игра на деньги придает ей пикантности и подогревает интерес еще больше. После удачной партии в казино или раунда в игре, на счет игрока приходят деньги. Дальше их судьбу определяет сам пользователь: вывести, чтобы пользоваться в реальном мире, либо оставить на счету для игры в будущем.



Портал подразумевает, что на нем могут оказаться юзеры с любой точки мира. Поэтому способы вывода и платежные системы здесь настолько разнообразны. Забрать заработанное можно из раздела "Касса" из верхней панели управления на сайте.

В кассе доступны такие виды выплат:

  • QIWI-кошелек. Одна из наиболее популярных систем ввода-вывода денег в России. Кошелек привязан к мобильному номеру. В стране много терминалов, которые упрощают работу с сервисом.
  • Webmoney. Система проверенная временем. Ее используют во всем мире. Популярна благодаря возможности создания кошельков в разной валюте внутри сервиса.
  • Visa, Mastercard, МИР. При помощи любой из этих карт можно пополнить счет либо вывести средства.
  • Яндекс Деньги. Сервис особенно популярен в России. Но для его использования предварительно нужно пройти идентификацию виртуальной карты.
  • MoneyMail. Платежная система, в которой существуют только доллары и рубли. Не так популярна, но имеет место быть.

Вывод доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Если есть какие-либо вопросы можно обратиться к технической поддержке, которая тоже работает без выходных. Средства обычно приходят в течение суток. Чтобы вывести деньги на https://vulcandeluxe-online.com , предварительно необходимо зарегистрироваться в одном электронных кошельков.

Советы при выводе средств

Ввод и вывод средств желательно проводить с помощью одной платежной системы, чтобы избежать дополнительной комиссии или других недоразумений. Если аккаунт верифицирован, деньги приходят на счет через несколько часов.

Советы:

  • Идентификация на сервере помогает в полной мере использовать свои средства. Для этого может понадобиться личная информация, но взамен вы получите удобный и быстрый способ.
  • На счету не должно оставаться неотыгранных бонусов.
  • Выводить можно не менее 5 долларов или 300 рублей.
  • Мошеннические действия легко вычисляются администрацией. В последующем такой аккаунт будет заблокирован, а заработанные средства вывести становится невозможным.

Преимущество игры на деньги становится доступным сразу после регистрации. Положить их на счет можно через те же системы, что вывести. При использовании вывода на карту, можно поставить галочку "запомнить карту" для удобства.

Способы вывода средств на Vulcan Deluxe

Выигрывать на сайте vulcandeluxe-online.com легко. Турниры и игровые автоматы делают это реальным. Помимо этого? У нас проводятся розыгрыши, лотереи, а зарегистрированные пользователи получают заманчивые бонусы за игру.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8458.html