Мама Чита - городской портал родителей

15.02.2019 - Анаболические комплексы — польза без вреда


Анаболические комплексы — польза без вредаВы наверняка слышали про «анаболические стероиды». И мы уверены, Вы знаете, что они пусть и дают возможность организму нарастить мышечную массу быстро, но при этом обладают многочисленными побочными эффектами. И специалисты нашего интернет-магазина спортивного питания авторитетно заявляют — да, анаболические стероиды вредны. 

Нужно десять раз подумать прежде, чем начать регулярно употреблять и купить сустанон с целью повысить спортивные результаты. Но прогресс не стоит на месте. И сегодня современная индустрия питания для спортсменов предлагает кое-что новое и эффективное. При этом безопасное для здоровья. Об этом и поговорим прямо сейчас.

Итак, перед Вами анаболические комплексы

Сразу обращаем Ваше внимание, это НЕ стероиды. Пусть в их названии и присутствует слово «анаболические». Но что же тогда это такое? Сейчас расскажем. Это фактически препараты нового поколения. Причём у них нет негативных побочных эффектов, как у стероидов. Но присутствует большая польза - другими словами, незаменимый и при этом безопасный продукт для всех, кто тренируется интенсивно.

Анаболические комплексы состоят исключительно из натуральных компонентов. Например, в их состав входят незаменимые для организма человека витамины и минералы. А также аминокислоты, углеводы, белки и растительные стиролы. Всё это позволяет спортсмену, регулярно употребляющему анаболические комплексы, повысить свою силу и выносливость. Соответственно, всё это даёт вот какой результат — мышечная масса растёт, а фигура становится более рельефной и красивой.

Такие комплексы позволяют всем, кто тренируется очень мощно, быстро пополнить запасы своего организма широким спектром важных для прогресса веществ. Что становится уже достаточно сложно сделать — после преодоления определенного лимита весов и нагрузок — с помощью обычного питания. Хотя, конечно, если Вы принимаете анаболические комплексы, это не значит, что важность здорового и правильного питания (а также отдыха) уменьшается. Наоборот — нужно питаться всё так же хорошо, а отдыхать полноценно. Анаболические комплексы нового поколения служат лишь дополнительной подпиткой для опытного спортсмена.

При этом доступны вариации предлагаемых в данном разделе нашего интернет-магазина комплексов. К примеру, одни комплексы содержат больше белка и меньше углеводов. Такие комплексы рекомендуются тем, кто склонен к полноте. А комплексы с наоборот более высоким содержанием углеводов — тем, кто от природы обладает быстрым обменом веществ и никак не может набрать мышечную массу. В общем, выбирайте то, что больше всего подходит именно Вам и скорее тренироваться!
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8248.html