Мама Чита - городской портал родителей

06.02.2019 - Постельное белье из сатина


Хотите, чтобы ваш сон был королевским? Тогда вам нужно купить постельное белье из сатина. Такой вид текстиля на современном рынке пользуется большой популярностью. Связано это с тем, что сатиновое постельное белье эстетичное, комфортное и практичное. Настоящий качественный сатин должен быть изготовлен из хлопкового волокна. Действует тут принцип 2-го плетения. Учитывая толщину ниточек, ткань может быть любой структуры. Как правило, для пошива постельного белья используют самую тоненькую сатиновую ткань, сделанную из плотной и скрученной нитей. В результате лицевая сторона материала будет гладкой и блестящей.

Выбор сатинового постельного белья

Купить постельное белье черного цвета вы можете как на рынке, так и заказать в любом специализированном интернет-магазине. Только взгляните на красочное постельное белье, которое находится в каталогах многих магазинов! Вы найдете не только однотонные комплекты, но и постельное белье с принтом, цветочными орнаментами, яркие и нежные цветовые решения. Выбирайте необходимую вам расцветку и совершайте покупку. Сатин, по словам специалистов, может выдержать три стирки. Ткань не линяет и очень долго сохраняет свой красивый внешний вид. Все это благодаря специальным технологиям нанесения краски. Во время эксплуатации сатиновой постели, ткань не мнется и не сдвинется с матраса благодаря шероховатой изнаночной поверхности. Также сатин имеет гипоаллергенные и антистатические свойства.

Что входит в комплект сатинового белья для комфортного сна?

В комплекте постельного белья находится простынь, пододеяльник и 2 наволочки. Размеры изделия будут зависеть от того, какой комплект вы собираетесь купить – полуторный, двуспальный или семейный. Сатин является универсальной тканью. Постельное белье класса люкс украсит ваше спальное место в комнате с любым интерьером. Если вы выбрали ткань с эффектом принта, то ваша комната будет наполнена, например, яркими морскими пейзажами или цветочными красками. В продаже можно найти и мако-сатин, который сделан только из чистых тоненьких хлопчатобумажных ниточек. Многие люди сравнивают прикосновение к сатину с чем-то воздушным и нежным. На сайте выбранного магазина вы можете детально рассмотреть выбранный постельный комплект с помощью фотографии. Подобрать нужный вариант постельного белья из сатина для себя или в качестве подарка, вам помогут менеджеры магазина.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8243.html