Мама Чита - городской портал родителей

27.12.2018 - Детская итальянская мебель в Санкт-Петербурге


Детская итальянская мебель в Санкт-Петербурге

Хотите порадовать своего ребенка? Тогда купите итальянскую мебель в детскую комнату. Производители позаботились не только о безупречном качестве, надежности и безопасности каждого изделия, но и приложили все усилия, чтобы создать оригинальную мебель, которая подчеркнет индивидуальность малыша.



Интернет-магазин elite-meb.ru предлагает самый большой выбор мебели для детских комнат, низкие цены и лучшие условия доставки.
  • Тематические дизайны
  • Интерьеры для мальчиков и девочек, колыбели и кровати для новорожденных
  • Только сертифицированный товар
  • Гарантия от производителя
  • Оперативная доставка и выгодная цена.
Ознакомиться с моделями и оформить заказ можно на официальном сайте. Также вы можете посетить любой из четырех стационарных салонов-магазинов, где сможете посмотреть, пощупать и оценить качество каждого гарнитура.

 

Спальни для маленьких принцесс

Ваша дочь мечтает жить в роскошном замке? Никаких проблем! Коллекции Savio Firmino позволят создать волшебный замок прямо в детской спальне. И он непременно придется по вкусу маленькой принцессе.

Все дизайны продуманы до мелочей: никаких острых углов, только потайной крепеж, безопасные и качественные материалы, надежная фурнитура и эргономичный дизайн.

Оригинальные коллекции для мальчиков

В коллекциях итальянской мебели можно отразить интересы практически любого ребенка. Производители предлагают необыкновенно красивые кровати в виде поезда, корабля и даже готовые интерьеры в морском стиле с настоящими штурвалами, якорями и парусами.

Удивите ребенка, подарите ему сказку, воплотите его интересы в интерьере любимой спальни.

С «Элит-Мебель» возможно все! Заходите на сайт и заказывайте интересующие модели.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8220.html