Мама Чита - городской портал родителей

06.08.2018 - ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЁР ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА


Когда заканчивается период взросления и организм переходит в следующую жизненную фазу, под нагрузкой происходящих процессов перестройки может произойти нарушение микроциркуляции крови и лимфооттока.

Из-за этого в нижнем слое кожи, где хранятся питательные вещества, начинают появляться жировые скопления, приводящие к образованию «апельсиновой корки». Это есть первый звоночек к появлению целлюлита, независимо от телосложения человека. Генетическое предрасположение к его образованию здесь играет не последнюю роль.

Магазины профессиональной техники буквально наводнены множеством массажных аппаратов с запрограммированными разными режимами и приспособлениями к ним.



Миостимуляторы, валики, иглы, вибромассаж – неполный перечень продаваемых к массажёрам аксессуаров.

 

При выборе вакуумного прибора необходимо знать несколько нюансов, чтобы в дальнейшем при проведении процедуры можно было делать массаж в самых труднодоступных местах.

Для борьбы с подкожным жиром необходимо выбирать аппарат с насадками разных форм и ширины. Кроме расщепления жировых отложений уйдет дряблость кожи, если не поленитесь их менять чаще.

ВИДЫ МАССАЖЕРОВ

В продаже вы найдете не один вид противоцеллюлитных приборов. Самый простой из них имеет подобие баночного массажа. Он всасывает кожу, разрушая и расщепляя на молекулярном уровне жировые ткани.

Нарушенное из-за целлюлита кровообращение параллельно с восстановленным оттоком лимфы снова начинает работать в прежнем режиме, освобождая организм от шлаков, токсинов и расщепленного жира.

Коллаген вырабатывается активнее, улучшается состояние кожи лица и ее цвет. Добиться стройности фигуры также можно, но только если будете сами активно помогать этому процессу, а не ожидать на чудо от аппарата. Не остаются в стороне и акупунктурные точки. Их стимулирование оказывает положительное влияние на все органы.

Дорожный массажёр работает на батарейках, миниатюрен в размерах, безопасный в работе, имеет удобную панель управления и гибкую ручку, позволяющую проводить массаж без дополнительных рук. Аппарат рассчитан для работы непрофессиональными пользователями и его мощность не допустит появления на теле синюшных кровоподтеков. Некоторые модели оборудованы роликами для захвата кожи при массировании. В плане перевозок девайс очень компактный и занимает минимум места в любой женской сумочке. Обратите внимание на наличие режимов и изменений интенсивности в работе. Если хоть одна из этих функций отсутствует, ожидаемого результата от массажей вы не дождетесь.

Вакуумный массажёр рассчитан именно для борьбы с проблемным появлением лишнего веса, потерей мышечного тонуса, снижением упругости и восстановлением заложенной природой работоспособности. В современном приборе предоставлены несколько различных действенных функций, побуждающих организм к восстановлению.

Прототипом прибора является баночный массаж. Но при его применении надо было внимательно следить за силой воздействия вакуума на кожу, чтобы не повредить ее или чтобы всасывание не было слишком слабым, а в труднодоступных местах их поставить было практически невозможно. Такое применение хоть и было не очень удобным, но также приносило свои плоды.

В современных приборах заложено несколько различных функций для удобства работы с визуальными дефектами кожи в самых различных тяжело доступных местах. Высокую эффективность массажёры показывают при воздействии на область живота, боков, бедер и ягодиц.

Совсем недавно производители современных профессиональных девайсов порадовали пользователей новой моделью вакуумно - роликового массажёра. Он, как и дорожный прибор, имеет специальные ролики для захвата кожи. При этом улучшаются обменные процессы в организме, повышается иммунитет, улучшается кровообращение и исчезают отеки.

Перед покупкой проконсультируйтесь на счет существующих к нему противопоказаний, чтобы не получить неприятных последствий.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

-беременность любого срока;
-видимые повреждения кожи;
-опухоли;
-заболевания крови и ее несвертываемость;
-кожные онкологические заболевания;
-варикозное расширение вен;
-заболевания сердечно - сосудистой системы.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8123.html