Мама Чита - городской портал родителей

12.07.2018 - Приключения на вертолете в Москве


Не секрет, что различные воздушные суда максимально плотно вошли в нашу жизнь. Перелеты на авиалайнерах уже давно стали вполне рядовым делом, ведь именно благодаря им мы можем добираться даже в самые отдаленные страны буквально за несколько часов. Между тем удивить близкого вам человека необычным подъемом в воздух все-таки можно.



И речь тут идет даже не о полетах на дельтаплане или воздушном шаре. Дайте кому-нибудь возможность полетать на вертолёте над живописными местами и он обязательно запомнит этот день как один из наиболее ярких.

 

Частные полеты на заказ

В обычной жизни попасть на борт вертолета практически невозможно. Чаще всего они используются различными спецслужбами и недоступны для рядовых пассажиров. Исключение составляют лишь туристические машины, работающие в горной местности. Однако там это удовольствие почти наверняка обойдется во внушительную сумму.

Обойти эту несправедливость может помочь предложение так называемых летных клубов. В их распоряжении есть техника, рассчитанная как раз на воздушные прогулки. Опытные пилоты без труда организуют для вас и ваших друзей самое настоящее приключение, показывая, казалось бы, привычные пейзажи с совершенно нового ракурса.

Сертификаты на полет: особенности и преимущества

Наиболее удобный способ организовать такое мероприятие — обратиться в так называемые сервисы подарков. В их распоряжении есть официальные сертификаты, представляющие собой не что иное, как бронь на определенную услугу. Узнать, что это такое, подробнее можно на сайте https://podarokservis.ru/ в соответствующих разделах. По сути, вы будете выбирать вариант своего времяпрепровождения в особом каталоге. Оплатив покупку документы, вы сможете воспользоваться им в любое удобное для вас время в течение отведенного периода.

Пять причин подняться в воздух на вертолете:

  1. Ощущение полета на такой технике не идет ни в какое сравнение даже с небольшими самолетами;
  2. Вы сможете пролететь или зависнуть над самыми неожиданными местами, например, водной гладью озера;
  3. Это абсолютно безопасно, даже если речь идет об экстремальной программе;
  4. В сравнении с другими развлечениями, цена на стандартную программу полета не так уж и высока;
  5. К участию допускаются даже дети (от 6 лет).

 


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/8095.html