Мама Чита - городской портал родителей

07.12.2017 - Как выбрать подарок на день рождения?


Как выбрать подарок на день рождения?День рождения – самый светлый и важный день в году для каждого человека. В этот день началась его жизнь. И если не было бы его – не было бы ни достижений, ни падений, ни друзей, ни любви – никого. Поэтому любой человек отмечает свой день появления на свет. И, как правило, приглашают туда только самых близких друзей, родственников.  И вот, вас пригласили на такое мероприятие и возникает проблема. А что дарить?

Как выбрать подарок на день рождения?

Выбор подарка для абсолютно любого человека, основывается на определенных правилах. Если вы все знаете и выполняете, то вам не составить труда сделать выбор.

1.   Вы должны точно знать, сколько исполняется имениннику. Это в принципе играет одну из самых важных ролей в выборе подарка. Почему? Ну, к примеру, вам будет неловко, если на 40 лет вы подарите другу машинку на радиоуправлении. Вряд ли он это оценит. Хотя всякое бывает. Но рисковать не стоит.



2.   Интересы, хобби.

3.   Каким спортом занимается. Возможно, если ваш знакомый занимается плаваньем, можно купить ему хорошие очки, гидрокостюм и так далее.

4.   Любит ли посиделки с чаем, кофе. Можно подарить набор для чаепития, крутую чашку, дорогой кофе с коробкой конфет, современную кофемолку и так далее.

5.   Есть ли коллекции. Можно подарить различные детали из его коллекции.

6.   Какой цвет любит.

7.   Какое любимое животное.

8.   Кто его кумир.

9.   Сколько денег вы готовы на него потратить?

10.   Любит ли неожиданные сюрпризы?

Опираясь на эти вопросы, вы можете легко определиться с подарком.

Что бы было более понятно, как это работает, то представляю наглядный пример тут -как выбрать подарок на день рождения.

Именинник – мама.

 

1.   35 лет.

2.   Любит выращивать разные цветы, занимается рукоделием.

3.   Уже никаким.

4.   Обожает кофе.

5.   Монеты.

6.   Голубой.

7.   Кот.

8.   Майкл Джексон.

9.   1000 гривен.

10.   Да.

Итак, какие подарки можно ей подарить? К примеру, плакат Майкла Джексона с диском его самых лучших песен; Дорогой, качественный кофе и ярко-голубую чашку; Ярко-голубую статуэтку кота; Семена очень редких и дорогих цветов и новые стильные горшочки для них; Набор для рукоделия и надпись на асфальте «Я не лучшая дочь, но ты лучшая из мам».

Тут же можно собрать всех её коллег, друзей, знакомых, надуть много голубых шаров, сделать красивый торт в виде прекрасного цветка. Зайти к ней и при всем этом обсыпать очень редкими монетами, которых так не хватало для её коллекции.

И таких способов очень много. Тут алгоритмом можно пользоваться каждый год. Далее, можно придумать еще другие свои критерии и по ним выбирать подарок. Главное преподнести вместе с подарком любовь и тепло.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7910.html