Мама Чита - городской портал родителей

09.09.2017 - Пятерка забавных мультиков 2017 года для просмотра в HD качестве


интересные мультики 2017 смотреть онлайнНовинки мультфильмов 2017 года

Этот год был чрезвычайно богат на выпуск мультфильмов в кинопрокат. Несмотря на распространенное мнение о том, что мультики нацелены лишь на детскую аудиторию, на самом деле в них часто заложен глубинный смысл и такие картины будут интересны и старшему поколению. В данной статье отмечен ТОП-5 мультов, которые понравятся при присмотре онлайн и взрослым, и младшему поколению.

Мультфильм "Никита Кожемяка" является фэнтезийной комедией в 3D и выпущен украинскими аниматорами в апреле этого года. Главный герой - младший сын всем известного богатыря Кирилла Кожемяки. Просыпается после долгого сна злой дракон, и маленький, но храбрый Никита отправляется в путь, дабы одержать победу над ним. Уже сегодня мультик доступен для скачивания и просмотра онлайн. Вы по достоинству оцените уровень анимации и замечательное музыкальное сопровождение. Никита показывает нам, как храбрость и сила воли помогают разрешить сложные ситуации.



Премьера долгожданной части Смурфиков "Смурфики 3: Затерянная деревня" состоялась еще в марте. Из предыдущих частей мы помним, что Смурфики - дружный и веселый народ, который попадает в разного рода переделки, и друг другу помогает из них выбираться. В новой части вы узнаете невероятную правду об обитателях дивного сказочного леса, а заводилой этих приключений как всегда будет единственная девочка в компании Смурфетта. Рекомендуем в категории http://kinokrad-smotret.net/multfilmy-onlayn/ мультфильмов 2017 года онлайн смотреть этот мультик в числе других популярных новинок.

Российская анимационная студия "Аэроплан" готовит к выходу новую часть полюбившегося всем нам мультика с участием неутомимых фиксиков - "Фиксики:Большой секрет". Эти маленькие помощники, умеющие восстанавливать любой электроприбор, столкнутся с новым открытием, которое, однако может породить большую катастрофу. Уже осенью мы сможем посмотреть онлайн, чем закончится эта история.

В июне вышла еще одна часть приключений известного нам Грю - "Гадкий Я 3". В далеком прошлом -преступник, а в настоящем - примерный семьянин, в этот раз он столкнется с новым противником. Возвратиться Грю в свое прошлое преступника заставит его брат-близнец и злодей-музыкант Бальтазар Брейк.

Мультик " Урфин Джюс и его деревянные солдаты" вышел в марте и предназначен для просмотра любой зрительской аудиторией. В этой части плотник Урфин Джюс получает волшебный порошок, способный оживить абсолютно любой предмет. Злодей, почувствовав свою власть, отправляется захватывать Изумрудный город, однако кто-то ему решает помешать...

Здесь представлен ТОП-5 мультиков, выпущенных в этом году и обладающие высоким рейтингом. Большинство из этих картин доступны для просмотра онлайн совершенно бесплатно на вышеупомянутом сайте.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7864.html