Мама Чита - городской портал родителей

07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”


Компьютерная томография зубов в “Стоматике”Зубная боль - самое неприятное явление. Если Вы не хотите мучиться с болью, то Вам стоит следить за состоянием зубов и десен. Сейчас есть различные методы проверок зубов, а самым новым является КТ зубов. Вы можете ознакомиться с клиникой, где можно пройти томографию. Информацию можно найти на сайте :http://www.100matika.ru/services-and-cost/diagnostika/3d-tomograf/ а затем пройти КТ в удобное для Вас время по предварительной записи.

КТ зубов

Медицина не стоит на месте. КТ появилось не так давно, но стала очень востребовательной. Ранее, можно было пройти КТ головного мозга, органов, а сейчас и зубов. Вы можете сделать компьютерную томографию, как одного определенного зуба, так и всей челюсти. Этот метод исследования помогает выявить заболевание на ранних стадиях, и помогает специалистам поставить быстро точный диагноз.

Компьютерная томография зубов в “Стоматике”Процедура позволяет получить информацию с высокой точностью и быстро. Вы можете пройти КТ зубов по доступной цене в клинике “Стоматика”. Суть процедуры заключается в том, что за счет нее можно сделать 3-d снимок. Данный снимок покажет полную и ясную картину происходящего. После прохождения КТ, специалист сможет поставить диагноз, а также пропишет Вам лечение. Сделать снимок на современном томографе можно в клинике “Стоматика”, которая находится в городе Новосибирске. Томограф является не только современным, но и такие редко встречаются в других стоматологических клиниках. Томографы, как правило, есть только в частных стоматологиях, в бесплатных поликлиниках такого оборудования нет. Поэтому не стоит терять времени, если у Вас есть проблемы. Лучше обратиться в данную частную клинику и найти решение проблемы, чтобы зубная боль Вас не беспокоила в будущем.

Современный томограф

С помощью томографа можно посмотреть, правильно ли Вам было сделано лечение, которое Вы проходили ранее в другой поликлинике. По снимкам можно определить количество и строение корневых каналов, чтобы в дальнейшем их вылечить быстро и качественно. Если есть проблемы с челюстно-лицевой областью, то снимок будет необходимым, чтобы провести в дальнейшем операцию. Хирург должен видеть полную картину, чтобы не совершить ошибку при проведении операции. Еще снимок поможет сделать оценку корней, каналов и всей челюсти. Даже есть возможность определить состояние костной ткани челюсти, тем самым предотвратить выпадение или порчу зубов и корней.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7847.html