Мама Чита - городской портал родителей

28.06.2017 - Страховка авто


автоАвтострахование — достаточно сложная тема даже для водителя со стажем. Чтобы понимать все ее нюансы, необходимо хорошо разбираться во множестве нормативных актов, запомнить специальные термины и выучить правила разных страховых компаний и отзывы о них. Как правило, времени и сил на ознакомление со всеми деталями страхования автомобиля не хватает.

ОСАГО

Полис обязательного страхования автогражданской ответственности необходим каждому владельцу машины. Данное условие эксплуатации автомобиля прописано в текущем законодательстве. Полис ОСАГО призван компенсировать ущерб, который водитель может нанести другому участнику дорожного движения. От надежности выбранной компании, которой вы доверите страхование своей ответственности, будет зависеть объем и своевременность выплат. По данным статистики, за последний отчетный период уже более трети полисов ОСАГО оформлены в компании «Росгосстрах».

Каско

Страховка автоЗастраховать автомобиль по каско — решение для тех, кто особенно ценит свою безопасность. В отличие от ОСАГО, эта страховка авто способна защитить машину от кражи и других видов ущерба. Мы предлагаем своим клиентам не только стабильную защиту машины в рамках каско, но и восстановление стекол, фар и деталей кузова без обязательного наличия справки из ГИБДД. Кроме того, решая застраховать автомобиль, вы сможете рассчитывать на покрытие расходов, связанных с его эвакуацией с места аварии. Оформление автокаско в нашей компании предполагает выплаты даже в том случае, если ДТП произошло по вашей вине.

Антикризисное каско

Мы представляем новую программу, которая сочетает оптимальные условия страхования и невысокую стоимость полиса — «Антикризисное каско». Мы защищаем вас от непредвиденных крупных рисков, но при этом у вас есть возможность одного обращения по небольшому ущербу в случае ДТП в течение года. Антикризисное каско — отличное дополнение к полису ОСАГО.

Зеленая карта

Для путешествий за границей на собственном автомобиле вам необходимо оформить полис «Зеленая карта». Данная автостраховка позволит оперативно решить любые непредвиденные вопросы, которые могут возникнуть на дорогах чужой страны, а также быстро выполнить ремонт машины. Компания «Росгосстрах» предлагает своим клиентам страхование автомобиля по «Зеленой карте» на удобных условиях! Популярность автомобильного страхования обусловлена ростом числа машин на дорогах нашей страны.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7824.html