Мама Чита - городской портал родителей

10.04.2017 - Пеленка кокон


Пеленка коконИзначально новорожденные воспринимают окружающий мир настороженно и отчужденно. Это неудивительно после девяти месяцев, проведенных в утробе матери. Для того, чтобы ваш ребенок максимально быстро сумел адаптироваться, он нуждается в любви и заботе, а также самых удобных изделиях, которые помогут ему скорее привыкнуть к окружению. Таким приспособлением является пеленка кокон. Она позволит вашему чаду ощущать себя в полной безопасности и защите.

Приемлемая цена для каждой семьи

Приобрести такое изделие можно в любом специализированном интернет-магазине. Цены на него весьма приемлемы для любой семьи. А самое главное, это не однодневная вещица, а качественное изделие, которое поможет вам растить свое чадо в заботе и уюте.

Пеленка коконПомимо прочего это поистине функциональная вещь. Главное в этом деле определиться с маркой и фасоном изделия. Приобрести наряд – это проявить максимум своей заботы, прагматизма и мудрости. На сегодня тугое пеленание принято считать неправильным. Именно потому важно находить способы более гармоничного сочетания для укутывания ребенка не в тугие пеленки, а во что-то более свободное и удобное. Раньше деток укутывали, чтобы у них были ровные ноги, и они не просыпались от вздрагиваний. Однако такие тугие пеленания сковывали движения малышей, превращая их в солдатиков. И, если для родителей это было удобным способом, то детям наоборот – было крайне неуютно в таких гнездах. Такие рамки ограничивали малышей в познании мира. Именно потому сегодня молодым родителям рекомендуют другой способ пеленания – отличную альтернативу в виде конверта-кокона.

О конверте

Внешне такой конвертик похож на мешочек. Сделан он из приятных и мягких материалов. Малыши чувствуют себя в нем комфортно и тепло.  Он способен мягко обволакивать тело малыша, придавая ему ощущение комфорта и легкости. Все, как в утробе матери. Для мам-рукодельниц, которые находятся в ожидании чуда, и вовсе нет ничего проще, чем самостоятельно смастерить такое изделие для будущего чада. Это позволит позаботиться о ребенке и выразить всю свою любовь в нему, вкладывая душу в изготовление кокона. Тут можно раскрыть все свои таланты и творческий потенциал, экспериментируя со схемами, узорами и пряжей. Теплые коконы летом можно заменить легкими пеленками-коконами. Их можно также самостоятельно сшить или же приобрести в интернет-магазине, не заморачиваясь над изготовлением и выбирая среди обилия вариантов.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7752.html