Мама Чита - городской портал родителей

01.03.2017 - Оформление интерьера в стиле «Прованс»


Оформление интерьера в стиле «Прованс»Прованс – уголок во Франции, который воспет многими поэтами и художниками, и каждый кто хоть однажды побывал в том замечательном уголке наверняка в него влюбился и никогда в своей жизни не сможет стереть его из своей памяти. Для тех, кто влюблен в это место есть прекрасная возможность купить мебель в стиле прованс и атмосфера южной Франции поселится в вашем доме и наполни его своим неповторимым уютом. Стиль «Прованс» в наши дни является одним из самых актуальных, так как в нем сочетаются нежность, гармония и легкость, а глаза наслаждаются простотой и тонкостью деталей предметов мебели.

Интернет-магазин «Прованс» -первый помощник в создании уютной атмосферы.

Для того чтобы оформить помещение в данном стиле, интернет магазин Myprovance.ru предлагает вам широкий ассортимент деталей, с помощью которых вы сможете создать именно такой интерьер, который будет напоминать путешествие в Южную Францию каждый день, когда вы приходите с работы.


Интернет магазин предлагает своим клиентам такие категории товаров:

·         Мебель для сада и помещений,
·         Аксессуары для разного рода помещений (кухня, ванная, гостиная, спальня),
·         Декоративные лампы и светильники,
·         Посуда,
·         Зеркала,
·         Текстиль для дома,
·         Декоративные предметы интерьера (изделия чугунные, цветочные горшки, вазы для веток, часы, статуэтки, подсвечники и многое другое).

Оформление интерьера в стиле «Прованс»Приобретая такие изысканные детали вы имеете возможность самостоятельно создать уют в своем доме и стать на шаг ближе к своей заветной мечте. Данный стиль сочетает в себе амбициозность средневекового шика и современную функциональность, благодаря чему помещения, оформленные в этом стиле для своих владельцев всегда самые удобные, практичные и уютные.

В каталоге продукции нашего сайта вы встретите множество элементов авторской мебели из натурального дерева и элементы ковки, выдержанной в одном стиле. Изделия из натурального дерева, плотных тканей и лозы. Здесь есть все чтобы полностью оформить не только свою уютную квартирку, но и роскошный загородный дом. Используя садовую мебель, предложенную в нашем магазине, вы сможете превратить свой сад в маленькую копию сквера на Лазурном Берегу.

Мы предоставляем все необходимое для обустройства интерьера и экстерьера в стиле «Прованс», потому вы можете самостоятельно приступать к реализации давней мечты и создать уютную обстановку в своем жилище.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7712.html