Мама Чита - городской портал родителей

06.09.2016 - Эротический массаж, или невероятный релакс.


Эротический массаж, или невероятный релакс.Почувствовать себя, как в раю, посетив массажный салон? Сделать достойную оздоровительную релаксацию тела без вреда здоровью? Все о разновидностях техник эротического массажа и правилах его выполнения вы узнаете из этой статьи.

Оздоравливающий и расслабляющий контакт умелых рук с вашим телом – то, что нужно для снятия усталости с мышц, улучшения кровообращения и для общего самочувствия. Руки массажиста достигают контакта с самыми малоподвижными и застоявшимися участками мышечной массы. Кровь по телу начинает циркулировать быстрее, она достигает зон с диоксией, восполняя недостаток кислорода в клетках.

Здоровье и физическое состояние стремительно улучшается, благодаря массажу. Но эротический, или телесный, массаж имеет изюминку. Помимо основного физического эффекта, массаж помогает достичь эротического наслаждения.



Комнаты для проведения таких процедур наполнены приятной атмосферой: музыка, благовония, полумрак – все это способствует отрешению от житейских проблем и полному умиротворению. Интересный факт, что эротический массаж по уровню удовольствий способен заменить секс. Следовательно, такой массаж – это способ не только поправить здоровье, но и чертовски хорошо отдохнуть.

Массажные техники для тела: лучшие способы доставить удовольствие.

Особенностью эротического массажа является то, что процедуре подвергается все тело, а не отдельная его часть. Делают его клиентам, в обязательном порядке, топлес (без верха) или полностью без одежды.

Массаж ради удовольствия бывает следующих типов:

  • Классический
  • Тайский
  • Эротический

Классику выполняют руками, смазанными массажным маслом. Классический массаж не идет в обход эрогенных зон. Такая техника расслабляет, возбуждает и погружает в мир фантазий.

Тайский массаж характерен точечным воздействием на тело. Восточные практики по акупунктуре исцеляют и омолаживают тело, возвращая ему сексуальную энергию, возвращая спокойствие и здоровый сон.

Под словосочетание «тайский массаж» на ум приходит уловка для секс-туристов – массаж посредством голого тела. Это не всегда одно и то же. Но в случае эротического массажа, все техники могут быть переплетены воедино, ради достижения экстатических ощущений клиента.

Эротическим считают массаж одного голого тела другим. Массажист(ка) задействует все участки своего тела, доставляя пациенту удовольствие, близкое к сексуальному.

Самый лучший массаж тела – по всем правилам и без риска.

Массажный салон «Горячий Шоколад» предлагает услуги эротического массажа. Посетив это место, вы:

  • окунетесь в атмосферу, где нет места негативным мыслям;
  • откроете разум для просветления;
  • с головой отдадитесь приятным ощущениям и тайным фантазиям;
  • Эротический массаж, или невероятный релакс.ощутите заботу, тепло и нежность;
  • получите райское удовольствие, фактически не изменяя своей половинке;
  • найдете способ восполнять нехватку сексуальной энергии;
  • достигните вершины сладострастия.

Массажный салон гарантирует качество услуг. В салоне «Горячий Шоколад» ведется тщательный отбор массажисток. Все они:

  • проходят основательный медицинский отбор;
  • имеют значительный опыт в своем деле и обогащают свои навыки;
  • относятся к своему делу с душой.

Будьте первым, кто расскажет друзьям о приятнейшем массаже. Закажите эротический массаж в салоне «Горячий Шоколад»!


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7417.html