Мама Чита - городской портал родителей

28.08.2016 - Виды презервативов


Виды презервативовНынешние производители презервативов уже далеко ушли от всевозможных стереотипов о всяческом неудобстве таковых изделий. Если использование резиновых изделий не приносит удовольствия или вызывает дискомфорт, то вам стоит задуматься о том, чтобы попросту сменить их и выбрать те, которые будут куда более удобными. Больше информации вы сможете узнать по ссылке. Именно от вашего правильного выбора будет зависеть получение удовольствия и качество полового акта.

Виды презервативов

Говоря о видах этих изделий, в первую очередь, нужно говорить о материалах, из которых они изготовлены. Самый популярный из них – латекс. Он считается очень надежным, однако он обладает характерным запахом и вкусом. Бывает и такое, что у партнера возникает аллергия на латекс.

Виды презервативовТогда от использования такой продукции попросту придется отказаться. Первые строчки рейтингов занимает полиуретан. Это одна из последних разработок ученых и медиков. Такой продукт не имеет никакого запаха. Еще одним критерием, по которому выбирают «резинки», является наличие смазки. Это может быть стандартная, спермицидная, ароматизированная или же дополнительная смазка. Полное отсутствие таковой уменьшает надежность изделия.

Какие изделия лучше?

Выбирая, какие же изделия все-таки лучше, стоит обращать внимание на ряд прочих нюансов. Помимо материалов изготовления и наличия смазки, это еще и размер. Решает все вовсе не длина, а ширина презерватива. Он должен плотно прилегать, а не скользить или натирать. Если вы выбираете наиболее надежную защиту, то вам стоит обратить внимание на экстрапрочные и классические модели. Компоненты в их составе способны выдержать достаточно большое растяжение. Если вы хотите максимально естественного ощущения, то вам подойдут тонкие модели. Для экспериментаторов также есть большой выбор: светящиеся «резинки», разноцветные, рельефные и даже съедобные. Только вам решать, какие презервативы придутся вам по вкусу. Итак, какие же модели покупать и где? Вам следует отдать предпочтение самым популярным моделям и известным производителям. Воздержитесь от использования такого бренда, о котором никогда не слышали. Это поможет избежать возможных проблем. Если говорить о месте покупки, то лучше всего подойдет аптека. Там следят за сроком годности и условиями хранения.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7401.html