Мама Чита - городской портал родителей

13.08.2016 - Камень талисман Скорпиона - узнаем все из первых рук


Камень талисман Скорпиона - узнаем все из первых рукКаждый из нас родился под своим знаком зодиака. В сети Интернет сейчас очень много сайтов, где каждый знак зодиака подробно расшифровывается. Так же можно заказывать персональный гороскоп.

Если Вы введёте в поиске свой знак зодиака, например, скорпион, то прочтёте о Вашем характере. Так же Вы сможете узнать, какой знак зодиака Вам подойдёт для совместной жизни, камень талисман скорпиона , цвет, который подходит, профессии и т.д. Сегодня мы хотим больше поговорить о камешках. Что же рекомендуется носить тем, кто родился с 23 октября по 21 ноября? Какой камень послужит этим людям в роли талисмана и что можно купить в интернет магазине эзотерики Happy Witch?

Сначала давайте разберёмся, кто же такие эти скорпионы



Люди этого знака – умны и энергичны. Это представители Водной стихии, планета правящая под названием Марс. Так как планета эта «огненная», то люди, рождённые с 23 октября по 21 ноября слишком энергичны и эмоциональны. Что касается талисмана, то выбирать камень нужно тщательно, чтобы он защищал человека от плохих мыслей, сконцентрировать его энергию и жизненное стремление, мог избавить от пороков, а также принести удачу и успех в жизни.

Виды камней

Камень талисман Скорпиона - узнаем все из первых рукДля тех, кто родился под знаком Скорпиона, есть несколько видов камней, каждый из которых действует по-своему. Первый оберег это гранат. Выбирать нужно, чтобы он был обязательно тёмно-красного цвета. Данный талисман давно считался источником физической и духовной силы. Гранат является символом верности и силы. Он оказывает влияние на энергию, направляет её в нужное русло. Этот камень положительно влияет на отрицательные эмоции  и пробуждает в человеке только хорошие качества, дарит власть над людьми. Часто применяется магами и гипнотизёрами.

На втором месте находится топаз. В нём сосредоточена творческая энергия. Он символизирует добро. Купите браслет или кольцо с топазом и носите его на пальце левой руки, то Вы заметите, как улучшится Ваше материальное благополучие. Если Вам нужно поправить своё здоровье, то рекомендуем иметь при себе александрит. Для удачи и любви, а так же карьерного роста хорошо подходит талисман рубин. Это не только красивый, но и мощный камень. Он притягивает счастье, удачу и, конечно же, любовь. Если Вы хотите, чтобы Ваша избранница ответила взаимностью, то нужно обязательно подарить ей рубиновое украшение. Этот оберег спасёт Вас от молнии, наводнения и отравления ядом. Выбирайте свой камень оберег, который обязательно принесёт Вам удачу, главное верить в это!

 


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7369.html