Мама Чита - городской портал родителей

27.07.2016 - Домовой – хозяин дома


Домовой – хозяин домаЭто астральное существо дается Высшими Силами. Он отвечает за территорию, место жительства, но дается именно семье или человеку по заслугам. Бывают домовые очень разные: позитивные, которые помогают реально хозяевам, следят за атмосферой, порядком в доме. Если сто-то утеряно, домовой может это найти. Он влияет на хозяина, подсказывает, когда необходимо убирать дом, способствует поддержанию энергетической, физической чистоты и порядка, помогает создавать комфортную и уютную атмосферу. Бывают домовые вредные, негативные. Они причиняют в доме всякий вред, способствуют потере вещей, накоплению негативной энергии, разведению насекомых, беспорядку. Полезные и хорошие домовые даются аккуратным, ответственным и достойным людям. Вредные – безответственным неряхам, превращающим дом в берлогу. Подробнее можно узнать на сайте charybary.ru/sushhnosti/domovoy-kak-vyglyadit/

Как ведет себя домовой?

Хороший домовой  помогает людям, живущим в доме, защищает хозяев и жилище энергетически, способствует материальному благополучию, предупреждает о неприятностях.

Домовой – хозяин домаНе стоит бояться домового, относиться к нему нужно доброжелательно, договориться с ним о дружбе. Относиться к нему необходимо, как к покровителю, который для помощи в хозяйстве дан Высшими Силами. Отношение к Вам домового зависит от следующих факторов: от Вашего отношения к нему, от отношения к собственному жилищу, поддерживаете ли чистоту, любите ли дом, аккуратны или нет. От взаимоотношений в семье. Если между родственниками отношения чистосердечные и теплые, то это хорошей энергией наполняет квартиру, домовой этому только рад. Домового можно о чем-то попросить, хороший домовой бывает хорошим помощником и другом.

Как поменять домового?

Просить домового можно разными способами – обратиться к нему напрямую, вслух, а можно мысленно – он прекрасно все поймет. Домового иногда нужно менять. Люди развиваются и растут, меняют дома и квартиры. Может случиться так, что домовой новому жилищу соответствовать не будет. Иногда, поэтому, нужно заказывать нового или менять домового. Это делается просто. Обращаетесь к своим Покровителям и Высшим Силам в форме молитвы или просьбы. Вы просите для уюта и защиты дома дать Вам домового, описываете, какой Вам нужен домовой: хозяйственный, добрый, честный. Чаще домовой будет дан такой, какого просили, если Вы этого заслуживаете. Когда желаете переложить на домового все заботы о доме, если Вы неряшливы и безответственны, то получите домового, устраивающего неприятности, чтобы привлечь ваше внимание к дому.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7343.html