Мама Чита - городской портал родителей

18.03.2016 - Выбираем стильные очки


Выбираем стильные очкиЕсли на поре своего создания очки и были возможность полноценно смотреть на этот мир, то теперь основная функция очков, к сожалению, стала совсем другой, а если быть точным, то очки стали аксессуаром. Если совсем недавно очки покупали для того, чтобы действительно для того чтобы хорошо видеть, то теперь покупают так же и марку. Для многих людей уже кроме известных брендов типа Ролекс или Мазератти, также существуют и другие бренды, а именно: Ray Ban, OGA, Christian Lacroix и много-много других. При этом эти бренды относятся только к очкам, так что можно с полной уверенностью утверждать про бренды среди производителей очков.

Выбираем стильные очкиСтоит сказать, что бренд это не только название

Но во многих случаях это и качество, довольно большое количество компаний-производителей перед тем как продавать товар производят очень большое количество различных тестов. Среди которых не только тесты на прочность стекла, но так же на термин использования очков, износоустойчивость, а так же влияние погодных условий на различные материалы. В результате получается, что очки за 10 долларов и очки за 100 долларов это большая разница. Если не искать очевидной разницы в качестве материалов, то достаточно сказать, что они так же разные в ношении. Когда вы надеваете более дешевые варианты очков, то через некоторое время вы начинаете ощущать дискомфорт, в то время как более дорогой вариант просто забывается. Вы помните различные фильмы, в которых человек просто забывал, что он одел очки и начинает их искать, хоть это и выглядит как смешная история, но в каждой шутке есть доля шутки, потому необходимо просто понять насколько человеку комфортно носить именно эти очки. Что он просто не чувствует их присутствия.

А вы можете сказать тоже самое про свои очки?

В наше время вы можете себе позволить приобрести довольно качественные очки, вы можете приобрести их как в реальном магазине, а можно приобрести и онлайн-магазинах. Для примера можете посмотреть цены на различные брендовые очки вот по этой ссылке http://shop.optikru.ru/catalog/opravy/ray_ban, после этого сравнить их с реальными ценами в ваших магазинах и понять, что купить брендовые очки можно. При этом они не стоят столько, сколько вы видите на ценниках в магазинах. Не стоит думать, что если вы купите брендовую марку очков, то никто и так это не заметит, поверьте, многие заметят, просто они промолчат, ведь подумают, что вы выложили за них огромную сумму.
Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/7096.html