Мама Чита - городской портал родителей

10.06.2015 - Эффективная коррекция фигуры


Эффективная коррекция фигурыНет предела совершенству, особенно если дело касается женщины. Лишь немногие дамы абсолютно довольны своей фигурой, а уж если есть некоторые недостатки, вроде целлюлита или лишнего веса, то это и вовсе сродни катастрофе. Решить многие проблемы фигуры призвана профессиональная коррекция.

Для наилучшего результата коррекции недостатков фигуры следует тщательно выбирать специалиста. Предпочтительно, чтобы это был человек с высшим медицинским образованием, владеющий основами эндокринологии, диетологии, и современными физиотерапевтическими методиками.

Методы профессиональной коррекции фигуры

  • Инъекционные методы



Это направление основано на введение в глубокие слои кожи специализированных препаратов, улучшающих питание клеток Эффективная коррекция фигурыи оказывающих разрушительное влияние на жировые отложения. Самым востребованным на сегодняшний момент методом инъекционной терапии является мезотерапия – введение в жировую клетчатку смеси препаратов, которые разрушают мембрану адиопцитов и заставляют жир покидать клетку.

Инъекционные методы результативны, фактически не имеют ограничений в применении и ускоряют процесс снижения избыточного веса.

  • Ультразвуковые методы

Ультразвуковые волны имеют способность проникать на глубину 4 см и тем самым обеспечивают трансформацию вибрации в тепловую энергию. Это позволяет разрушить избыточные жировые отложения, повысить обменные процессы в подкожной клетчатке, активизировать процесс регенерации тканей. Такой метод часто рекомендуют для борьбы с плотным фиброзным целлюлитом.

  • Лимфодренаж.

Основное направление воздействия – улучшение оттока лимфы и повышение тонуса мышц. Для этого проводится прессотерапия или LPG-массаж. Эти методы эффективно справляются с видимыми проявлениями целлюлита, уменьшают объемы тела, устраняют дряблость кожных покровов. Результаты от любого их видов лимфодренажа заметны уже после выполнения первого сеанса.

  • Озонотерапия.

Этот метод альтернативной медицины проводится при помощи инъекций озоно-кислородного коктейля в проблемные участки кожи. Этот метод дает возможность очистить организм от токсинов. Положительно влияет на кроветворение, улучшает процессы микроциркуляции. Для видимых результатов в борьбе с "апельсиновой коркой" потребуется около 5-7 сеансов.

  • Миостимуляция.

В основе миостимуляции лежит действие электрических микроимпульсов миостимулятором тут на проблемные зоны. Процедура ускоряет обмен веществ в клетках кожи, улучшает кровоток, удаляет застой жидкости в тканях. Помогает повысить упругость кожи, эффективна при сниженном тонусе мышц.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/6478.html