Мама Чита - городской портал родителей

04.06.2015 - Монтаж теплого остекления


Монтаж теплого остекленияЕсли собираетесь остеклить лоджию или балкон, следует определиться, какое выбрать остекление и какие конструкции будут наиболее прочными и эстетичными, прослужат долго, сохраняя эстетичный вид. Компания предлагает востребованные системы остекления: алюминиевые, теплые профили с терморазрывом. Для каждой лоджии или балкона подойдут конкретные типы остекления. Если планируете объединить пространство кухни или жилой комнаты с площадью лоджии или балкона, устроить оранжерею или зимний сад – отлично подойдет, выполненная из ПВХ профиля, теплая система остекления.

На этапе планирования такого остекления следует понимать, что теплые конструкции из алюминия и ПВХ не монтируются на металлический парапет, поскольку он не рассчитан технически на подобные нагрузки - такое остекление балконов и лоджий сегодня наиболее востребовано.



Каким бывает теплое остекление?

Монтаж теплого остекления выполняется на кладку из пеноблоков или кирпича, на парапет из бетона. Остекление из теплого алюминия устанавливается от пола. В качестве заполнения применяется Монтаж теплого остеклениядвухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом внутри. Для теплого остекления лоджий и балконов используются алюминиевые или пластиковые профильные системы. Алюминий – материал уникальный. Устойчивый, легкий и красивый металл имеет высокие антивандальные и прочностные свойства. Выдерживает перепады -80+100С, долговечность конструкций более 80 лет. Среди множества применяемых в строительстве материалов, алюминий имеет 100% гарантию пожаробезопасности.  В условиях отсутствия аналогов российские производители и разработчики наладили собственное производство.

Какое остекление предлагает компания?

Сейчас многие предпочитают использовать дерево в качестве экологически чистого, натурального материала рам для остекления лоджий и балконов. Это материал приятный, который создает теплую атмосферу. Нельзя назвать рамы из него надежными: они гниют, несмотря на использование защитных средств. Изучая спрос клиентов, мы выполняем отделку лоджий и балконов с использованием зарекомендовавших себя ПВХ и алюминиевого профиля. Остекление балкона и создание комфортных условий на нем в большинстве случаев единственная возможность добавить в квартиру квадратные метры. Как использовать дополнительную площадь решать Вам. Застекленная лоджия подойдет для сна на свежем воздухе, оборудования уютного кабинета или места для проведения семейных чаепитий. А от назойливых насекомых защитят  москитные сетки.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/6445.html