Мама Чита - городской портал родителей

08.04.2015 - Любовный женский гороскоп. Влияние планет на любовь


Любовный женский гороскоп. Влияние планет на любовьМногие одинокие девушки, читая гороскоп на завтра рак или тот, который подходит им по дате рождения, надеются что вот сейчас в газете или на их любимом астрологическом сайте в данном прогнозе звезды им укажут на знакомство с прекрасным принцем. Многие девушки настолько свято верят в любовный женский гороскоп, что если тот, который они прочли, не пообещал им ничего хорошего, они целый день будут ходить мрачны и угрюмы – с таким видом лица, что действительно ни один принц на них не глянет.


Как видим, во многом настроение девушек определяет будущие события – заинтересуют они того или иного парня или нет? Помимо настроения ключевыми факторами здесь являются внешний вид, красота фигуры, общая обаятельность и привлекательность, умение вкусно готовить, наличие интеллекта и знание манер, а также некоторые другие факторы, которые можно отнести к числу объективных.



Что касается планетарного влияния, то нет ни одного научного доказательства тому, что оно имеет место быть и неким образом влиять на судьбу девушек и их любовь нет. Кроме того, Любовный женский гороскоп. Влияние планет на любовьздравомыслящему человеку трудно будет найти даже хороший мотив или адекватный логический довод верить в астрологические прогнозы.


Почему наука так критична к астрологии


Критическое отношение научного сообщества к астрологии основано на стремлении науки досконально изучить этот мир путем методологических его исследований, которые строго предопределены и относятся к таким, которые могут дать исключительно достоверные данные. Так, например, ученые, в отличие от астрологов, никогда не выдают за достоверную информацию утверждения, основанные на одной лишь разгулявшейся фантазии. Прежде, чем произнести «Эврика!», ученые несколько сотен раз проверит, что он прав, плюс, его проверят его коллеги.


В астрологии такого критического отношения к данным нет. Нет в ней также экспериментов, которые могли бы подтвердить ее утверждения. А все научные эксперименты, которые были поставлены для этой цели, с треском провалились.


Так как же быть девушке


Милые дамы, образумьтесь! Красивое платье сделает в сто раз больше, чем гороскоп в газете. От 2-3 предложений на бумаге не зависит ничего. Помните, что это не более, чем фантазия больного человека, либо мошенника, который желает на вас нажиться, выдавая миф за реальность. Не воспринимайте гороскопы серьезно, не запускайте себя, и молодой человек полюбит вас не только за внешнюю красоту, но и за здравость рассудка!


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/6215.html