Мама Чита - городской портал родителей

16.02.2015 - Женский фитнес на льду. Спорт и развлечение.


Женский фитнес на льду. Спорт и развлечение.Иметь роскошную фигуру и привлекательную внешность – мечта каждой девушки. Однако не у всех хватает силы воли на постоянные упражнения и изнуряющие диеты. Конечно, никто не обещал, что будет легко. Однако, сделать процесс для себя более увлекательным вполне возможно.

Именно для этого и существует женский фитнес на льду.

Подумайте, что интереснее: исходить потом в тренажерном зале, следить за бешеным ритмом тренера на аэробике, напрягаться на пилатесе. Или же рассекать лед в удобном для себя ритме во время ледового фитнеса?

Полагаем, что ответ здесь будет очевидным.
Хотим сказать, что если вы никогда не становились на коньки, то не стоит переживать. Даже наоборот, представьте сколько эмоций сразу вы сможете испытать. Это станет настоящим открытием! И все же, какую пользу может принести ледовый фитнес?



Во-первых, стоит сказать, что он относится к кардиотренеровкам. Соответственно во время занятий ускоряется дыхание и обменные процессы.

Во-вторых, во время катания задействуются все группы мышц. А, как известно, чередование кардио и силовых нагрузок является идеальной тренировкой, при которой результат достигается максимально быстро.

Тренеры нашей школы «AT HOCKEY» располагают всем необходимым опытом и смогут индивидуально для вас разработать соответствующую программу. Поверьте, такой фитнес для женщин станет только в радость.

Тем более ледовый фитнес формирует осанку. Теперь вы сможете ходить по улицам, как настоящая королева. А через пару месяцев вы приятно заметите, что мышцы живота, ягодиц и бедер значительно укрепились.

Вспомните, какие заманчивые фигуры у всех фигуристок. Теперь и для вас это перестало быть просто мечтой. Наша школа AT HOCKEY сделает все возможное, чтобы вы достигли долгожданного результата в самые короткие сроки.

Итак, если вы хотите провести время не только весело, но еще и с пользой, то ледовый фитнес – это, то что вам просто необходимо. Забудьте про обязательные скучные тренировки. Теперь это все давно в прошлом. Наша школа дает возможность кататься на коньках круглый год, даже если за окном беспощадно палит солнце.

Теперь вы и сами сможете убедиться, что фитнес для женщин может быть интересным и увлекательным. Мы можем гарантировать, что наши занятия станут для вас настоящим праздником. Красота и спорт всегда идут рядом и, чтобы добиться результата, нужно не просто этого хотеть, а еще и заниматься! Больших успехов Вам!


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/5980.html