Мама Чита - городской портал родителей

14.01.2015 - Как появился Power Balance


Как появился Power BalanceСегодня компания Power Balance известна как производитель различных спортивных аксессуаров и один из лидеров рынка по изготовлению стимуляторов внутренней энергетики человеческого организма. Она выпустила множество продуктов, но особой популярностью пользовались и пользуются браслеты. Благодаря особой голограммной технологии, основанной на принципе волн Шумана, они оказывают положительное воздействие на энергетическое поле человека и, соответственно, его организм. В итоге улучшается самочувствие, тонус мышц, общий настрой. К тому же браслет Power Balance имеет современный и спортивный дизайн, так что это ещё и хороший аксессуар. Об этом всём знают многие. Но знаете ли вы, как появилась сама компания?

Основали её в 2006 году два брата: Джош (профессиональный спортсмен) и Трой Родармелы (программист и специалист по компьютерной техники). Они взяли за основу голограммную технологию и применили её для создания силиконовых браслетов.

power balance купитьСпустя 4 года после основания компания начала активно расти и динамично развиваться. Большой объём средств был вложен в рекламную кампанию, что позволило представить товар огромному количеству людей. Были приглашены звезды спорта и кино, ученые и доктора. Всё это обеспечило успех. Все хотели купить браслет power balance. К концу 2010 года было продано более 3 миллионов экземпляров.

К сожалению, в этом же году компания получила ряд судебных исков, в которых ставилась под сомнения эффективность их продукции. Были проведены ряд тестов и проверок. Чтобы избежать дальнейших осложнений руководство компании Power Balance приняло решение изменить политику и рекламную деятельность, представив свои браслеты как спортивный аксессуар. Но на популярность товара существенно это не повлияло. Приобрести сегодня данный браслет вы можете в любом спортивном магазине в городе или в интернете.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/5784.html