Мама Чита - городской портал родителей

05.01.2015 - Хочу классную попу


Хочу классную попуДорогие и любимые дамы, впереди теплое время года, а значит, вам пора доставать из шкафчиков, сексуальные купальники и бикини.

Я уверен, что для многих из вас, перед столь долгожданным отпуском, наряду с тем, как за короткое время оформить загранпаспорт, и выбрать хороший отель для отдыха, наверняка волнует вопрос, а как накачать попу.

Когда вы, на пляже, скинете с себя всю одежду, и останетесь в одном лишь купальнике, все взгляды мужчин, должны быть прикованы исключительно к вашему телу, в том числе и к попе. И добиться этого, на самом деле, не так уж и трудно, достаточно лишь внимательно и до конца прочитать мою статью, посвященную ответу на вопрос как накачать попу.



Как добиться классной попы девушке

На самом деле, чтобы добить «попы как орех», не нужно много времени, и слишком уж больших силовых нагрузок. Главное, прислушиваться к советам профессионалов. Идеальным вариантом, для достижения вашей цели, станет сочетание правильного диетического питания с качественными силовыми нагрузками.

Качаем попу силовыми тренировками

Одними из прекраснейших и полезнейших способов для поддержания своего организма в хорошей физической форме, конечно же, являются физические упражнения. При правильном подборе упражнений, и при постоянной работе, вы, несомненно, добьетесь красивой попы, причем за сравнительно короткий промежуток времени.

На мой взгляд, лучшим упражнением для этого, служат приседания. Итак, давайте разберемся, как приседать, чтобы накачать попу, и при этом не навредить своему здоровью.

Приседания

Хочу классную попуУзнав как приседать, чтобы накачать попу, вы может быть уверены, что ваши старания, точно оправдаются. Данное упражнение, является очень эффективным, и поможет в увеличении объема ваших бедер.

При выполнении приседаний со штангой, старайтесь садиться максимально низко, желательно до тех пор, пока вы не почувствуете боль в коленях. После того, как вы достигли нижнего положения, постарайтесь хотя бы на несколько секунд «замереть», а лишь потом, вернутся в исходное положение. Не «ленясь» и выполняя действия правильно, вы обеспечите необходимой нагрузкой мышцы ягодиц.

Выпад с гантелями

Еще одним интересным и эффективным упражнением, является выпад вперед с гантелями в руках. Данное упражнение, прекрасно еще и тем, что позволяет делать его в домашних условиях. То есть, у вас нет необходимости в постоянных походах в тренажерный зал.

Для эффективного выполнения, вам понадобится сосредоточенность.Нужно постараться выполнять упражнение только ягодицами, не подключая, а по возможности полностью расслабляя другие части тела.

Становая тяга с гирей

Прекрасное упражнение для улучшения красоты ягодиц. Также улучшает координацию. При выполнении, попробуйте прочувствовать буквально каждую мышцу. Не допускаются боли в пояснице, в противном случае, вы, скорее всего не правильно выполняете упражнение, либо слишком велик вес гири.

Выпады вместе со штангой

Это упражнение, поможет вам укрепить квадрицепсы, а также ягодицы. Постарайтесь делать более длинные шаги, это придаст больший эффект. Если упражнение выполняется правильно, то в течение ближайших дней, вы должны почувствовать боль практически во всем теле.

Подъем со штангой

Эффективное упражнение, которое лучшего всего прокачает вашу попочку, наши любимые и дорогие девушки. Выполняйте его правильно, и в скором времени, вы получите ту «заднюю точку», о которой и мечтаете.

Теперь давайте я расскажу вам о том, как накачать попу за неделю. Данный вопрос является очень актуальным, особенно в преддверии различных праздников.

Как накачать попу за неделю

Хочу классную попуЯ уверен, что множество девушек, мечтают о прекрасных ягодицах. Есть множество упражнений, которые позволяют понять, как накачать попу за неделю. Но обо все по порядку.

Упражнение для тонуса организма

Для того чтобы держать свой организм постоянно в тонусе, а в городских условиях, это особо не обходимо, я бы порекомендовал вам выполнять приседания с гантелями.

Для правильного выполнения упражнения, поставьте ноги на ширине плеч, и возьмите в каждую ручку по гантеле. Теперь начинайте приседания. У вас должно быть ощущение, что вы словно садитесь на «стульчик». Желательно выполнять данное не очень сложное упражнение, по три подхода, и не менее десяти раз.

Делаем подъемы

Вам нужно опереться на руки, а также на ноги. Коленку правой ноги постарайтесь от пола не отрывать. Спокойно поднимайте левую ногу наверх, затем меняйте упражнение, и делайте то же самое с правой ногой. Профессиональными тренерами, советуется делать не менее одного подхода, примерно по двадцать повторений.

Выпрямления ног

Ложитесь на спинку, ручки по сторонам. Нужно согнуть колени, при этом ваши ступни, не должны отрываться от поверхности. Упритесь ручками в пол, а бедра начинайте поднимать от поверхности. Нужно делать это упражнение так, чтобы ваше тело могло полностью выпрямиться, и сравнятся с ногами.

Задержавшись в таком положении в течение несколько секунд, приподнимите правую ножку от поверхности, и постарайтесь полностью выпрямить ее. Затем медленно опускайте ее обратно. То же самое нужно проделать и с другой ногой. Советую вам сделать два, а лучше три подхода, с не менее десятью подъемами.

Упражнение «Плие»

Очень интересное и эффективное упражнение, которое подойдет не только тем, кто являются профессиональными балеринами, но и вам, если вы, конечно, хотите улучшить внешний вид бедер.

Ноги нужно поставить шире плеч, носочки ног, должны смотреть в противоположные стороны. Руки вперед, и приседаем до тех пор, пока ваши коленки не окажутся над ступнями. Как можно сильнее напрягайте ягодицы, когда будете возвращаться в начальное положение.

Старайтесь делать все движения медленно, максимально сконцентрировавшись на правильном выполнении упражнения. Рекомендуется делать несколько подходови не менее двадцати раз.

Упражнение «Ножницы»

упражнение ножницыСтоль любимое многими упражнение под названием «Ножницы», правильно выполняется следующим образом. Ложитесь на скамеечку, или же на иную ровную поверхность, лицо нужно опустить вниз, бедра ближе к краю, ножки прямые, пальчики ножек, должны касаться пола.

По очереди, поднимайте и опускайте сначала одну ножку, затем другую. Желательно выполнить не менее трех подходов, примерно по двадцать раз на каждую ножку. Упражнение довольно-таки эффективное, при правильном выполнении, ваши бедра будут неплохо выглядеть, уже после нескольких занятий.

Упражнение «Планка»

Ложимся, ноги разводим по ширине плеч, упираемся на локотки. Правое колено, а также носок левой ножки, не отрываем от поверхности. Нужно согнуть левую ножку, и попытаться максимально высоко оторвать ее от пола. При этом носочки должны быть вытянутыми. Постарайтесь остаться в таком положении не менее тридцати секунд, а в идеале минуту.

Затем возвращаемся в изначальное положение, и повторяем это упражнение не менее тридцати раз на каждую ногу.

Подъем ног, а также корпуса

Ложимся на животик, ручки нужно положить на ягодицы. Постарайтесь вместе подымать и ноги и корпус, вот и все упражнение.

«Ходим» на попе

Присядьте и сомкните вместе ножки, но только в прямом положении. Нужно попытаться выполнять шаги вперед, при этом бедро нужно выдвигать как можно больше вперед. Ходите сначала вперед, а потом назад, в общем, довольно-таки веселое упражнение.

Приседаем на попочку

Нужно встать на коленки, и начать садиться попой сначала влево, а потом вправо. Ручки нужно вытянуть вперед и протягивать их в сторону подъема. Хотелось бы обратить ваше внимание, что при выполнении данного упражнения, работает не только попочка, но и ваша талия.

Поднимаем попу

поднимаем попуЛожитесь на спину, руки вытягивайте вдоль тела, не забудьте ноги согнуть в коленях, причем так, чтобы ваши пятки были прижаты к попе. Спинка должна быть максимально ровной. Поднимайте попу наверх и держите в таком положении в течение нескольких секунд. Старайтесь не до конца опускаться, чтобы попа не касалась пола.

Отжимания при помощи коленок

Встаем на коленки, а ножки подтягиваем к попке. На ширине плеч сделайте упор ручками, и начинайте выполнять отжимания, при этом нужно стараться максимально разводить локти в сторону.

Делаем бедра красивыми визуально

Специальное белье

Есть множество видов хорошего и качественно нижнего белья, которые помогут ваше попе выглядеть довольно-таки не плохо, даже если вы не особо любите выполнять те или иные физические упражнения.

Брюки

Даже если у вас по-настоящему классная попка, если одежда подобрана не правильно, вашу красоту, навряд ли кто-то оценит. Постарайтесь подобрать те же брючки по размеру, никогда не покупайте их «на вырост».

Спасибо вам огромное за то, что прочитали данную статью до конца. Работайте над собой, и вы сможете, каждый раз вглядываясь в зеркало, восхищаться своей фигурой. Желаю вам любви и долгих и прочных отношений!

 


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/5743.html