Мама Чита - городской портал родителей

16.11.2014 - Москва-Стамбул


Москва-СтамбулВ наше время добраться из России в Турцию очень легко, ведь из Москвы в Стамбул регулярно отправляются авиарейсы, благодаря чему можно приобрести билет, и примерно через три часа приземлиться в другой стране. Отправкой самолетов из Москвы в Стамбул занимаются множество авиакомпаний, поэтому для того чтобы купить дешевые авиабилеты Москва – Стамбул, заняться поиском билетов нужно как можно раньше, примерно за месяц до предполагаемого перелета, ведь большинство авиакомпаний в таком случае предоставляют значительную скидку на билет. К тому же, в Стамбул лучше всего лететь перед курортным сезоном, когда нет еще потока туристов из России, ведь в таком случае на авиабилет до Стамбула также можно получить приличную скидку.




Покупка билетов.

Москва-СтамбулПокупать билеты лучше всего при помощи интернета, так как на сайте авиакомпании легко можно будет забронировать билет на самолет, и для этого не нужно будет никуда ехать, и тратить свободное время. На сайте авиакомпаний также часто появляются акции, и выкладываются специальные промокоды, благодаря которым купленный авиабилет можно будет приобрести со скидкой, однако единственным недостатком такой покупки является то, что билет, приобретенный со скидкой, практически невозможно сдать, или поменять.

Маршрут полета.

Стоимость билета также зависит и от маршрута полета, так как разные авиакомпании отправляют свои рейсы разными маршрутами, поэтому если рейс отправляется из Москвы в Стамбул по среднемагистральному маршруту, то и стоимость билета будет меньшей, нежели чем на том рейсе, который отправляется по дальнемагистральному маршруту.

Аэропорты Стамбула.

В Стамбуле имеется два аэропорта, однако большинство рейсов из России приземляются в международном аэропорту Atatrk, ведь второй аэропорт Sabiha не такой большой, и находится практически в 50 км от города. Приземлившись в аэропорту Стамбула, вы можете отдохнуть в кафе, или ресторане, отправиться на шопинг, либо же заказать путевку на курорт, ведь поблизости с аэропортами расположены туристические фирмы, в которых туристы из России, и других стран, могут приобрести горячую путевку на любой курорт Турции. Добраться из аэропортов до центра города очень легко, ведь каждые полчаса в центр отправляется туристический автобус, однако если вы не хотите ждать, то легко можете взять такси, и достаточно быстро добраться до любой точки города.



Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/5517.html