Мама Чита - городской портал родителей

19.03.2014 - Орбитрек USA Style SS-550 для отличного настроения и фигуры


Орбитрек USA Style SS-550 для отличного настроения и фигурыМир спорта достаточно многогранен и разнообразен. Если Вы желаете поддерживать себя в отличной спортивной форме Вы можете выбрать любой вид спорта, который только придется Вам по душе. Но, ведь кому-то комфортно заниматься в спортзале, а кто-то уютней чувствует себя дома.

Занятия на дому – удобно и комфортно

Не редко бывает так, что женщинам, страдающим от избыточного веса сложно пересилить себя и посетить тренажерный зал. На фоне тех, кто посещает занятия уже не первый день, любой бы испытал неловкость и смущение из-за «не идеальности» своей фигуры. В таком случае, почему бы не подумать о приобретении своего личного домашнего тренажера? Ведь всю жизнь скрываться и откладывать занятия спортом «на завтра» нельзя. Похудеть при минимальной затрате времени Вам поможет один из великолепных кардиотренажеров – орбитрек.



Орбитрек USA Style SS-550 – превосходный тренажер для тренировок в домашних условиях. Уникальная конструкция орбитрека позволяет задействовать абсолютно все группы мышц, это обеспечит не только быстрое сжигание калорий, но и активный приток крови ко всем частям Вашего тела.

Технические данные:

Орбитрек USA Style SS-550 для отличного настроения и фигуры- максимальный вес пользователя – до 110 кг;
- система нагрузки – магнитная;
- габариты орбитрека: высота – 160 см, ширина – 76 см, длинна – 135 см;
- питание: батарейки 2АА;
- вес маховика – 8 кг;
- общий вес тренажера составляет 31 кг;
- минимальный Q-фактор;
- большие нескользящие педали.

Благодаря LCD дисплею Вы сможете контролировать все параметры выбранного режима тренировки: дистанцию, расход калорий, частоту пульса и Вашу скорость. Установленные пульсометры помогут Вам контролировать, а также и регулировать нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

Несмотря на то, что орбитрек USA Style SS-550 – это новинка в мире тренажеров, он быстро завоевал популярность среди пользователей. Благодаря уникальности тренажера, Вы сможете держать свои мышцы в постоянном тонусе, держать свое тело в спортивной форме, а также развить общую выносливость организма.

Покупая орбитрек для занятий на дому, Вы заранее обеспечиваете себе веселую и активную жизнь. Вам не нужно подстраиваться под расписания спортзалов, зависеть от погодных условий, нет надобности сидеть на истощающих диетах. Достаточно регулярно заниматься на тренажере, правильно и сбалансировано питаться, а также избавится от вредных привычек.

Здоровый сон, установленный распорядок дня и режим питания поможет Вам быстрее достичь Ваших целей. Ваше здоровье зависит только от Вас самих. Не стоит тянуть с покупкой тренажера!

О покупке орбитрека, о его цене и характеристиках Вы сможете узнать на сайте - http://orbitreki.com.ua/.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/4212.html