Мама Чита - городской портал родителей

24.02.2014 - Роды в Лапино


Роды в ЛапиноОдни женщины задумываются о родах на четвёртом, пятом месяце беременности, а другие ещё только подумывая о предстоящей беременности. Рассказы подруг, а также старшего поколения составляют устрашающую картину о сильных болях и невыносимых схватках, так, что о будущем пополнении уже мечтаешь с опаской. Да и те кто уже прошёл через родильное отделение, пусть не так уж и давно могут поделиться разными ощущениями. С открытием Клинического Госпиталя «Лапино», те, кто туда попадает, могут поделиться только хорошими воспоминаниями - ведь роды в Лапино всегда успешны.

В родильном отделении (и не только), помощь оказывают профессионалы своего дела, высококвалифицированные врачи гинекологи, неонатологи, а также анестезиологи и врачи УЗИ. Большое количество среднего медперсонала, проще говоря, медсестёр, будут рядом, постоянно сообщая врачу о состоянии пациентки.



Роды в Лапино

Вежливость, учтивость, приятная улыбка это то, что так необходимо роженице, особенно при поступлении.

Конечно Лапино это не комфортный отель, но попав туда, Вы будете приятно удивлены, насколько комфортные условия удалось создать тем, кто работал в этой сфере.

Одноместные палаты для рожениц, с кроватью, которая при необходимости трансформируется в кресло, а также различной всевозможной техникой, которая может быть необходима в различных ситуациях, так что роды Лапино пройдут успешно и комфортно даже в самых сложных случаях.

При необходимости роженице будет предложена и произведена эпидуральная анестезия, которая при естественных родах поможет безболезненно пройти схватки и непосредственно сам процесс родов. В первые минуты при успешных родах малыш будет выложен к маме на живот, а также приложен к груди.

После родов в Лапино, мама и малыш будут переведены в одноместную палату со всеми удобствами: санузел, душевая, телевизор, холодильник, а также пеленальный столик будут предоставлены в Ваше распоряжение. Также можно воспользоваться предметами первой необходимости, тапочки, халат, а также мыло, зубная паста и щётка, гель для душа.

Понятное дело, что все это стоит определенных денег и приблизительную стоимость вы сможете узнать на сайте перинатального центра в разделе для пациентов, но финальную стоимость вы узнаете, только посетив врача.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/4080.html