Мама Чита - городской портал родителей

11.02.2014 - Едем в лагерь йоги


Едем в лагерь йогиЙога лагерь представляет собой курс йоги для желающих ближе познакомиться с самосовершенствованием и духовным развитием, ведической культурой и йогой. Это хорошая возможность для опытных практиков не заботиться на время отпуска о бытовых проблемах и погрузиться полностью в личную практику; начинающие преподаватели могут получить бесценный опыт личной практики и углубить знания; опытным преподавателям делиться знаниями и вести занятия с начинающими практиками. Мы приглашаем всех, стремящихся к саморазвитию. Предлагаем свободный график заездов, любую продолжительность пребывания, возможность пообщаться с природой, индивидуальные и групповые методы работы. Для новичков – знакомство с азбукой йоги, групповые практики. Для начинающих – накопление опыта, практики в горах. Для опытных практиков – личная практика, для делающих первые шаги – мастер классы.



Едем в лагерь йогиВас не будет волновать вопрос питания, бытовые проблемы и приготовление пищи. Если Вы вознамерились изменить собственную жизнь, то Вам необходимо посетить йога-лагерь, расположившийся в заповедной зоне.

Оставленные предками Вековые Дольмены, наполненные духовной мощью и их светом, несут в твой мир умиротворение и мудрость, словно щедрый дар из недр веков для раскрытия твоих возможностей. У нас курс йоги для желающих познакомиться с самосовершенствованием и духовным развитием, ведической культурой и йогой. Семинар приглашает всех желающих. Если Ваш путь в мире йоги только начинается, то у Вас есть возможность поработать с сознанием и телом, встретиться с собственными возможностями; если Вы активно занимаетесь йогой – семинар подарит возможность углубить знания о йоге, расширить возможности практики.

Много интересных теоретических знаний получат все практикующие, познакомятся с новыми техниками и методами достижения устойчивого сознания. Приобретенные на семинаре навыки можно использовать в повседневной жизни по возвращении. Особенность семинара – рассмотрение влияния пранаям и йога-асан на энергетические структуры организма: взаимовлияние и взаимосвязь сознания и энергии, качества состояния сознания и энергии; активизация чакровой системы, перемещения праны в физическом теле. Изучение психологических основ йоги языком, понятным для западного менталитета.

Примите участие в знаменательном событии лета. Здесь будет прекрасно сочетаться внутренняя работа с морским отдыхом, а комфортное размещение в лучшем отеле с регулярной практикой.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/pages/view/4004.html