МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Иммунитет малыша Самыми сексуальными женщинами, согласно гороскопу, являются Рыбы. Подобно губке они впитывают в себя все познания мира, но, к сожалению, часто путают мечты и реальность. Для рыб чудным подарком будет ювелирное украшение в форме рыбки (как это не банально). Эта рыбка для нее будет служить талисманом, исполняющим желания. Подарите женщине-Рыбе бусы из натурального коралла, кольцо или серьги с опалом. Эти драгоценности принесут ей удачу и спокойствие. Рыбы обожают красивое белье и если вы близки – лучшего подарка и не сыскать. Также отличным подарком будет комплект постельного белья, но выбирайте что нибудь исключительное по качеству или расцветке, только такое постельное белье вызовет восторг и Рыб.
Выбирайте нежное кружево, цвет не имеет особого значения, но предпочтительнее стальной. Этот цвет приносит женщинам – Рыбам удачу. Вы хотите подарить ей отдых? Прекрасно! Отдых на морском берегу, круиз на лайнере – все это будет благодарно принято. В магазине электроники тоже не надо терять.
Иммунитет малышаИммунитет малыша играет колоссальную роль в сохранении отличного здоровья и увеличения способностей еще пока маленького организма оказывать сопротивление разным вирусам. Иммунитет служит естественным барьером организма к «атакам» разных инфекций. Чем меньше ребенок, тем слабее и его иммунитет, соответственно его организм более уязвим перед нападениями бактерий. Основная проблема в том, что после рождения ребенок по сути не имеет активной иммунной системы, она появляется лишь со временем, и под влиянием внешних факторов и именно поэтому ее развитие и является пожалуй самой важной задачей для родителей.
С раннего возраста родителям следует активно укреплять иммунитет своего малыша.
Ниже приведены некоторые достаточно простые советы для поддержания иммунитета малыша:
Требуется сбалансированное, правильное питание, предлагаемое в определенное время. Лучше составить график, чтобы приучить детский организм к еде в конкретное время.
Минимум стрессов и переживаний.
Навязчивые мыслиПрироду возникновения навязчивых мыслей изучают многие врачи, психологи, специалисты разных областей и учений.
Некоторые считают, что навязчивые мысли – это ложные, пришедшие извне и противоречащие нашей логике мысли, которые маскируются под наши собственные и формируют не свойственное лично нам поведение и реакцию. Другие же считают, что приходят они из нашего подсознания, где скрыты все тайные страхи фобии. Страх изначально был двигателем всех основных достижений человека, на нем основывается большинство торговых и рекламных компаний. Избавиться от страха именно поэтому достаточно сложно – мы привыкли бояться и страх заложен в нас генетически.
Но ответ на вопрос – как избавиться от навязчивых мыслей – все же есть.
Вы должны научиться расслабляться, именно релаксация считается наиболее действенной панацеей от подобного рода проблем. Перед сном нужно лечь очень удобно, расслабить постепенно все мышцы. Ничего не должно отвлекать вас, никакой физический дискомфорт.
Что же такое сайтМы ежедневно пользуемся услугами, которые предоставлены нам интернетом. Но задумываемся ли мы о том, что такой интернет на самом деле? Задавали ли вы себе вопрос, что такое сайт? Как создать сайт? Что такое хостинг и домен? Большинство пользователей, не задумываясь о таких вещах, вовсю пользуется благами мировой паутины. Давайте сегодня поговорим как раз о том, что же такое сайт и немного о том, что предстоит и что потребуется тому, кто решил создать сайт.
Прежде всего, сайт – это некое место в сети, он определяется адресом (URL) в интернете, состоит из веб страниц и имеет своего владельца. Все это нами, обывателями интернета, воспринимается нами как единое целое, и мы не задумываемся о прочих подробностях. По сути, строгого узкого определения понятий сайт не существует, именно поэтому некоторые пользователи в праве считать сайтами даже крупные разделы на некоторых масштабных  ресурсах.
Доверяйте профессионалам. Обращайтесь после общения на форумеЧрезвычайно важным этапом при посещении ортодонта является проведение полной диагностики. Этот процесс включает несколько этапов, прохождение которых необходимо для верной постановки диагноза и, соответственно, успешного проведения последующего за диагностикой лечения. Очень удобно, если в клинике есть все условия для этого, дабы пациенту не пришлось тратить лишнее время на посещение рентгенологического кабинета и других разбросанных по всей Москве мест.
Следует остерегаться непрофессионалов! На медицинских форумах говорят, что хороший добросовестный специалист ортодонт никогда не станет обещать с порога, что видит все недостатки Ваших зубов и сможет без проблем их устранить! Это просто не возможно без предварительного обследования. Так что следует обходить таких врачевателей стороной. Исправление дефектов зубов дело непростое.

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы