МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Свойства перловой крупы
перловая крупаПерловая крупа - это уже очищенное и полированное зерно, это делается для быстрой варки. Прорастает в различных природных условиях, она отлично сочетается в супах и гуляшах, также сгущает любое блюдо. И с полным правом может претендовать на народный суперфуд, ведь дешевле продукт найт...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Жить за границейПочему все больше и больше русского народа старается всеми силами сбежать за границу из своей родной страны – России? Почему такими актуальными стали сайты в интернете, помогающие купить жилье и получить визу зарубежом, как, например этот http://www.immostar.ru. А все просто – потому что люди устали. Потому что люди хотят нормальной, спокойной жизни. Потому что в нашей стране как нигде в мире процветает хаос и коррупция, хамство и беззаконие.
Кто-то, возможно, обвинит таких, стремящихся к нормальной жизни людей. Обвинит в предательстве Родины, в отсутствии патриотизма. А, собственно, почему? Почему человек, который хорошо знает свое дело и пытается, помимо зарабатывания себе на хлеб принести своим трудом еще и какую-то пользу людям и который на каждом шагу сталкивается с беззаконием должен еще после работы бежать на митинги и пикеты, размахивать флагом и требовать для себя приличной жизни?
Школа здоровьяЖенщины – от природы хрупкие и слабые создание. Но под час многие из них несут огромную ответственность и играют очень важные роли в жизни как своих близких, так и многих других людей. И конечно же, от здоровья женщины, порой, зависит очень многое. Но бешеный повседневный ритм жизни, невероятно большое количество разных дел, событий, встреч – когда же заниматься собой и своим здоровьем. Больше внимания уделяется внешнему виду – на то он и внешний. Большинство женщин хватает только на быстрые ритуалы перед сном – снять косметику, очистить лицо, нанести крем. Но со временем этого начинает не хватать. Ухудшается цвет лица, образовываются отеки под глазами, волосы теряют блеск и гладкость – это лишь самые первые и легкие симптомы, организм сигнализирует, что с ним не все в порядке.
Технологический прорывТо, что развитие современного мира движется вперед семимильными шагами уже ни для кого не секрет. Ежедневно производится масса различных по характеру и типу товаров, которые требуют скорейшей реализации. Тем не менее старейшие профессии оставались актуальными практически по настоящее время. Однако, всвязи с темпом технологического прорыва довольно скоро совершенно перестанет быть востребована такая профессия, как грузчик. Все функции, выполняемые человеком этой профессии теперь выполняет складская техника. Различные штабелеры, погрузчики и транспортеры прекрасно справляются с погрузкой и разгрузкой товаров, с их сортировкой и размещением по стеллажам. Теперь гораздо более востребованы операторы, водители и инженеры АСУ, которые бы занимались управлением этой техникой.
Для более качественной и долговечной службы всей складской техники складская структура должна быть правильно организована и максимально оптимизирована, а вся техника должна использоваться строго по назначению. Конечно, существуют компании, занимающиеся ремонтом подобного рода техники, например компания, представленная на сайте http://sk-lad.ru, но любая поломка и последующий ремонт – это все равно значительные материальные затраты.
Очередной автоаукцион: главный лот Christies - Aston Martin БондаАвтомобили прочно вошли в нашу жизнь и порой становятся смыслом жизни некоторых из нас и символом благополучия для иных наших друзей. Но вовсе не все могут позволить себе купить новый автомобиль в салоне и идут на http://www.autorion.ru чтобы выбрать себе приличный подержанный автомобиль, которых на этом специализированном сайте огромное количество. Но не только не очень состоятельные люди покупают подержанные автомобили. Вот вам забавный пример из аукционного дома, который по глубокой своей сути и есть сам по себе магазин подержанных вещей.
Aston Martin, на котором разъезжал знаменитый киногерой, стал очень интересен любителям кинематографа. V12 DBS из «Кванта Милосердия» планируется быть выставленным на аукционе в UK, который организовывает дом Christies.
Первоначальная цена автомобиля 2008 года планируется быть в районе 100 тысяч фунтов стерлингов. Это замечательный автомобиль, который на данный момент находится в отличном состоянии и на ходу, Aston Martin с кузовом купе.
ГрузоперевозкиСложно представить плодотворную и эффективную работу многих организаций, если бы не существовало компаний, осуществляющих грузоперевозки. Далеко не каждая фирма имеет возможность держать в штате первоклассных водителей и специализированные машины, как, например, «Магнит» и его знаменитые красно-белые фуры. А для успешной работы и высокой производительности необходимо, чтобы постоянно на производство поступало сырье, а также увозился на реализацию готовый товар. Вот здесь и приходят на помощь разные транспортные компании предоставляющие разнообразный нужный транспорт и квалифицированный водителей. По данным сайта http://www.tk-bestauto.ru наиболее востребованной считается машина «Газель», однако характер грузов бывает очень разный, поэтому и машины нужны, зачастую, специализированные.
К примеру, для перевозки скоропортящихся и замороженных продуктов не обойтись обычным грузовиком – здесь нужна машина, оборудованная рефрижератором, притом весьма ценится, также, ее быстроходность.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы