МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем хорош желтый чай из Египта?

Чем хорош желтый чай из Египта?Этот напиток набирает свою популярность среди любителей чая во всем мире. Для начала определимся с происхождением знаменитого чая. Желтый чай из Египта – это семена растения «пажитник сенный», который относится к семейству бобовых и широко применяется в кулинарии, медицине и к...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Деревянная резьбаВ идущем в ногу со временем строительстве и отделке помещений мы регулярно оглядываемся на обыкновения старины. Например, опять стало пользующимся популярностью строительство древесных зданий. Здания в старой Руси числились полновесными зданиями, лишь когда были оформлены. Построение древесных зданий дополнялось украшением оконных и дверных переплетов, ставен, карнизов и прочих ощутимых элементов здания.
В данный момент данные старинные обыкновению продолжают прогрессивные эксперты, перенявшие по наследству владение искусством художественной древесной резьбы.
Умение художественной древесной резьбы – данное тип ажурной обработки дерева. Древесная резьба сыскала обширное распространение в домовом декоре особо с середины XIX века. В данное время древесный дом (брусовый либо срубовый) оформлялся шикарным фронтоном и наличниками.
Труд облагораживает человека?Главное в жизни – труд. Не будем рассуждать о засилье гастарбайтеров и о том, как правильно проверить подлинность разрешения на работу, поговорим о труде с другой стороны и затронем тему, которая как то ушла от внимания общественности.
Труд осужденных является важным средством воспитания, который позволяет исправно функционировать учреждению, где осужденные отбывают наказание. Кроме того обеспечивает жизненные потребности осужденных, позволяет накопить средства для адаптации в современном мире после освобождения.
Каждый осужденный должен работать. Исправительное учреждение должно учитывать трудоспособность и специальность осужденного.
Когда-то труд осужденных регламентировал Исправительно-трудовой кодекс РСФСР. Он ставил во главу угла исправление осужденных за счет «трудотерапии». Труд являлся основным элементом исправления и перевоспитания осужденных.
Портновские манекеныПортновские манекены - это незаменимые предметы работы, без которых работа портного остановилась бы. Продажа манекенов осуществляется в том числе и в интернет-магазинах.
Мы привыкли к красивой стильной одежде, готовы платить за нее хорошие деньги, мы требуем высокого качества и и стиля. Красивая одежда создается людьми, умеющими фантазировать.
Всем известно, что портному нужен кто-то или что-то, что бы было с кого снимать мерки и делать одежду, которая будет приходится в пору нужному человеку. Портняжные манекены, как правило, используются для замерки при пошиве верхней одежды, а так же для выставления на нём одежды для обозрения зрителей. Так же, такие манекены делятся на раздвижные и не раздвижные. С не раздвижными всё понятно, они используются в основном новичками.
Как перевезти рояльПорой оставить рояли либо фортепиано на прежнем месте ещё тяжелее чем перевезти их в новое. Габаритные и тяжелые музыкальные инструменты нуждаются не только в бережном отношении, но и в хорошей физической подготовке. Чтобы перевезти рояль со старого места на новое, нужно специальное снаряжение и умение перевозить крупные предметы. Неаккуратное обращение с инструментом может привести не только к его внешним повреждениям, но и к крупным внутренним поломкам. Из этого следует, что без специалиста здесь никак. Информацию по перевозке крупных инструментов можно найти в интернете. В этом нелегком деле вам могут помочь компании, которые специализируются только на этом виде услуг. В интернете запросто можно найти профессионала. Если вы позвоните в ту компанию, которую вы выбрали, то обязательно оцените обращение к вам сотрудника.
Сложности управленияИтак у вас есть бизнес. И этот бизнес, как собственно и положено хорошему и правильному бизнесу, развивается и растет. И в определенный момент вами принято решение о том, что пора выйти из рамок одного единственного города или региона присутствия и начать работать по всей стране, ну или по крайней мере в другом городе. И такой вывод как правило абсолютно оправдан - ведь если бизнес успешен в одном  городе, то вполне логично предположить, что другой город - это просто еще один рынок, на котором можно продать с таким же успехом то, что вы продаете у себя в городе. Однако стоит понимать, что открытие отдаленного подразделение компании связано с определенными сложностями, причем как на начальном этапе, когда потребуется набор людей и поиск подходящего офисного или торгового помещения, так и с последующим управлением данным подразделением. И в таком случае для оперативного управления таким вот отдаленным филиалом прекрасно подойдет конференц сервис, который позволит проводить все совещания дистанционно хоть каждый день.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы