МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Рецепты из протеиновых батончиков
протеиновый батончикИногда поклонники здорового образа жизни оказываются в затруднительном положении. Многие рецепты , требуют просто каких-то немыслимых продуктов. Например, нужны морские гребешки, очень свежие, нут в консервированном виде, а еще никак не обойтись без уксуса из риса. Вот только,...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
ПодаркиВремя дарить подарки пришло! А кто ж не любит получать подарки, друзья? Например, будучи модератором на одном семейном форуме, я на протяжении вот уже нескольких лет (собственно, как родилась моя малыха-дочь), устраиваю новогодний обмен подарками между мамочками. Суть новогоднего обмена такова: есть несколько человек, к примеру, их десять. Все они присылают свои контактные данные. Затем, после окончания сбора данных, я устраиваю лотерею, и каждой мамочке достается адрес другой мамочки и ее ребенка, которому она должна будет сделать новогодний подарок и отправить его по почте либо доставить лично. Это невероятное ожидание маленького чуда, предвкушение, которое охватывает при виде красивой яркой коробки не сравнить ни с чем! И здесь не важна цена подарка, тем более, что путем голосования средняя стоимость оговаривается.
Детский центрК развитию и воспитанию ребенка нужно подходить ответственно и правильно с самых ранних лет его жизни. Каждый день ребенок учится чему то новому и впитывает в себя все, как губка, поэтому для его дальнейшей успешной жизни необходимо, чтобы в детстве он получал необходимое внимание, навыки, знания и воспитание.
Таким образом, если родитель не имеет возможности посвятить себя полностью своему ребенку, как часто бывает в энергичном ритме современной жизни, то совершенно разумным решением будет подыскать для малыша хороший детский центр, где ребенок не только получит необходимые социальные навыки, но также будет иметь нужное воспитание и обучение.
Если вас интересует детский центр в Марьино, то наиболее выгодным, как для вас так и для вашего ребенка решением будет детский центр «Карамельки». В нем воспитываются дети очень большого возрастного спектра – от года до четырнадцати лет.
Татуировки для девушекКрасивое женское тело уже само по себе прекрасно, но какая женщина откажет себе в удовольствии чем-то его дополнить, сделать совершенным, подчеркнуть и обратить внимание некой деталью... Благо, помощников в решении этой задумки у женщины всегда было и есть предостаточно. И сейчас мы говорим не только лишь о неким косметических средствах и секретах народных копилок. Впрочем, красивые татуировки для девушек можно отнести как раз к родоначальникам украшения тела, и хотя несколько тысяч лет назад татуировка наносилась на тело как отличительный знак, определяющий принадлежность к некой группе, сегодня ее значимость немного изменилась. Татуировка –это по-прежнему отличительный знак , несущий в себе некую скрытую информацию, зашифрованную, понятную зачастую не всем. И сейчас мы не говорим о простых узорчиках ни о чем, в данном случае имеется ввиду как раз значимость того или иного рисунка, нанесенного на кожу.
Ремонт  МacbookВремя мобильности и стремления везде успеть и все сделать ставит нам свои условия и мы вынуждено или желая того, соблюдаем их. Мы стали зависимыми от наших помощников, причем, понимая это, не стремимся расставаться с ними. Для нас стало привычным иметь под рукой планшет или ноутбук, дома у многих из нас стоят по нескольку персональных компьютеров. Наше рабочее место выглядит как стол из старых шпионских фантастических фильмов: куча техники, куча проводов, настольные лампы, веб камеры, несколько колонок, упаковки с дисками и пеналы с флешками… Именно поэтому поломка ноутбука или планшета кажется нам едва ли не катастрофой. Впрочем, когда есть что лечить и есть те, кто готовы за это заплатить, найдутся те, кто сможет это вылечить.  Также и тут.
Вредны ли ходунки для ребенка?Достаточно многие родители приобретают для своих малышей ходунки или прыгунки. При этом родители даже и не догадываются вредно ли это для малыша или нет. Ведь если вспомнить себя в молодости, то в то время такого еще не было. Перед тем как начать выяснять пользу и вред ходунков, следует определиться, для чего конкретно они нужны. Ходунки нужны для того, чтобы помочь ребенку быстрее встать на ноги, а прыгунки нужны для более быстрого развития мышц ног малыша. Ну а выбрать те ходунки, которые вам нужны и которые, как вы поймете, абсолютно безвредны вы сможете в интернет магазине для детей и родителей Мамин уголок , где вам порадует и сервис и низкие цены и быстрая доставка. Однако мы отвлеклись от темы статьи и возвращаемся к вопросу вредности или полезности ходунков.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы