МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вся польза тыквенных семечек для мужчин
польза тыквенных семечекБольшинство людей очень любят семечки, и только часть из них отдает предпочтение тыквенным. Семечки тыквы пришли к нам с Латинской Америки. В них много витаминов, минералов, микроэлементов которые необходимы для организма человека. Раньше эти семена часто использ...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Светильник в интернет-магазинеСвет в доме – это необходимость, тем более, люстры и светильники уже давным-давно стали украшением интерьеров, изюминками домов. Правильно подобранная стильная люстра в гостиной, изысканный нежный светильник в спальне… Купить светильник в интернет-магазине гораздо проще и выгоднее, и вы сами в этом убедитесь! Оригинальные и традиционные, классические и современные светильники интернет магазин подбирает специально для вас и рад предложить вам действительно достойный выбор. К тому же, онлайновый шопинг позволит вам существенно сократить все временные и материальные издержки, если вы купите светильник интернет-магазин. В чем еще заключается преимущество работы таких магазинов и таких покупок? Во-первых, что не маловажно, совершить покупку вы сможете в любое удобное для вас время, хотя бы ночью. Ваш заказ просто перенесут на первый рабочий день и свяжутся с вами для уточнения, в случае необходимости.
Эх, какие женщиныКрасота и обаяние русских женщин известны по всему миру, огромное количество иностранцев часто стараются найти себе русскую жену. Конечно, существует расхожее мнение скептиков, что, мол, русская женщина ничего слаще морковки не ела, к тому же, колым за неё родителям отдавать не надо, с радостью сами выдадут замуж. Однако мы-то с вами не желчные скептики и прекрасно понимаем, что именно самобытность русских женщин притягивает к ним восхищённые взоры.
Что представляет собой настоящая русская женщина? Зачастую “рашен леди” может казаться очень странной в своих поступках, но не стоит её упрекать в этом и сильно удивляться. Это просто небольшой период, который быстро пройдёт, в этот момент важно поддержать её, выслушать то, от чего болит её душа, но не следует слишком углубляться в её переживания, от них кругом пойти может голова даже у настоящего русского мужчины.
Лечение волос от выпаденияПроблема выпадения волос преследует человечество многие века, и чем старше становится человек, тем больше волос он замечает на своей подушке после сна. Какие же причины предшествуют облысению? Давайте обговорим их. Даже из основных причин можно составить достаточно большой список, который возглавляет генетическая предрасположенность. После неё следуют гормональные нарушения, инфекционные заболевания кожи головы, например, дерматит или себорея, низкий иммунитет, химиотерапия и гормональные препараты, внутренние заболевания организма вроде сахарного диабета, железодефицитная анемия и др., послеродовое выпадение волос, стрессы, плохое кровоснабжение корней волос и кожи головы, экологические факторы. горячая укладка, покраска волос, химическая завивка и мн.др.
ИгрушкиЛюбящие родители всегда в курсе, что одним из самых желанных подарков для детей являются игрушки. Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то сделать сюрприз вашему чаду будет достаточно просто, например, можно посетить специальный супермаркет для детских товаров с большим ассортиментом и выбрать тот или иной предмет, согласовываясь со вкусами и пристрастиями ребёнка. Купить можно практически всё что угодно, будь то развивающие и творческие наборы, куклы, машинки, конструкторы, музыкальные книжки и многое-многое другое, всё зависит только от желаний ребёнка и его возраста.
Если вы теряетесь и не можете приобрести подарок для малыша самостоятельно, то мы можем дать вам несколько практичных советов. Например, если вашему ребёнку ещё нет года, то игрушки для него играют роль ознакомления с окружающим миром. Тут подойдут погремушки, неваляшки, специальные аудио-книги, кукольные театры с куклами-перчатками и т.д.
Выбираем мебель для ванной комнатыПланирование оформления ванной комнаты - это в первую очередь творческий процесс. Применяя определенные стилистические хитрости возможно благодатно подчеркнуть роскошность объемной ванной комнаты и визуально несколько увеличить компактную. В нашей стране подобные тонкости стали популярны сравнительно недавно, так как актуальная последние сорок лет компоновка ванных комнат обустраивала ванную стандартным утилитарным помещением.
Аксессуары считаются неотъемлемой частью каждой ванной. Они могут придавать ей особенную изюминку и могут подчеркивать неповторимость оформления интерьера. К тому же такие элементы должны нести некоторую функциональную нагрузку. Обновят и украсят ванную следующие элементы: удобные крючки, различные держатели, полочки для зубных щеток, электросушилки, и пр. Можно приобрести многофункциональные аксессуары для маленьких ванных комнат или комбинированные - для не стесненных помещений.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы