МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Лечебное питание ДИСО НУТРИМУН
Чтобы эффективно набирать мышечную массу, спортсмены часто пьют протеин, который содержит в большом количестве белки, ведь это основной “строительный” материал, благодаря которому происходит рост мышц. При помощи белка можно не только нарастить мышцы, но и сбросить лишний вес, но для этого рекомендуется не только пить протеин, но и употреблять еще белковую пищу. Обязательно стоит обра...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
ГерпесГерпес - губная «лихорадка» и несмотря на развитие медицины и на то, что мебель медицинская Донецк постоянно совершенствуется, герпес остается одной из самых насущных проблем человечества, ведь заражено этим вирусом практически девяносто девять процентов человечества. Он есть практически у каждого человека в спящем либо активном состоянии.
Есть люди, у которых по краям губ, а так же на носу, в особенности на его крыльях, а так же на подбородке, время от времени начинают появляться покраснения, которые затем очень густо покрываются пузырьками.
Многие люди думают, что это всего на всего простуда. Другие люди утверждают, что это вовсе не простуда, а «лихорадка». Да, человек во время этого заболевания, испытывает похожие симптомы на простуду, так как появляется усталость, озноб, головные боли, возможные повышения температуры.
Самые наилучшие витаминыДля обычного функционирования организма недостаточно, чтоб в него поступало совместно с едой наилучшее, равновесное количество жиров, белков и углеводов. Совсем нужно, чтоб человек получал также витамины и микроэлементы . Очевидно, многие продукты богаты разными витаминами. Но получить нужное количество всех витаминов только с едой фактически нереально, потому доктора советуют принимать поливитаминные синтетические комплексы. Появляется естественный вопрос,что выбрать, какие из витаминных комплексов самые наилучшие? Ведь их много, в хоть какой аптеке, большое количество:. «Витрум»,«Теравит», «Поливит»,«Супрадин» «Активал», … Список можно продолжать еще очень длительно, однако настоящие витамины G&G ничего не заменит. Вправду, сделать выбор нелегко. Потому перед тем как приобрести поливитаминный комплекс, кропотливо изучите его состав, направьте внимание на то, какие конкретно составляющие и в каком количестве входят в него.
Переедание не всегда приводит к ожирениюМногие, отмечая какой либо праздник, не раз переедали, а потом обращались за помощью к врачам. Переедание приводит в дальнейшем к ожирению. Но это далеко не единственное чем грозит переедание.
В наше время, люди, стали менее подвижными, особенно в крупных городах. Именно это приводит к накоплению в нашем организме лишних калорий, которые в дальнейшем преобразовываются в жировые накопления. Примерно так же это происходит и у медведей. За то, что мы ощущаем голод или сытость в нашем организме отвечает нервная система, а если выразиться точнее то гипоталамус. Именно он дает сигналы организму, когда нам нужно покушать или наоборот остановиться. И только практичные рецепты дадут нам возможность не перекусывать на ходу и не кусочничать, а питаться правильно и по расписанию, ведь это два самых главных фактора правильного питания.
Как восстановить печеньДесятки миллионов людей во всем мире потребляют алкогольные напитки изредка или даже ежедневно. Алкогольные напитки содержат этанол, который имеет психоактивные свойства (психотропные). В дополнение к психоактивным свойствам, алкоголь может вызвать повреждение печени и вмешаться в метаболизм всего организма. К счастью, повреждения печени можно вылечить воздержанием и детоксикацией. Вот некоторые советы, с помощью которых вы можете восстановить печень. Однако следует заметить, что это лишь совет для тех, кто просто выпивает, а вот лечение алкоголизма в израиле - это совершенно другая история и не следует к такому лечению относиться легкомысленно, ведь алкоголизм по сути своей - страшная болезнь, которую нужно лечить основательно и с умом. Вернемся к очищению и лечению печени.
У малыша высокое внутричерепное давлениеКогда у ребенка высокое внутричерепное давление, то это указывает на то, что это следствие достаточно серьезного заболевания головного мозга. Причиной высокого давления у малышей часто становится гидроцефалия. То есть, когда в черепной коробке скапливается спинномозговая жидкость, которая препятствует нормальной работе мозга. Так же, такое давление может появиться после серьезной травмы. Внутричерепное давление у малышей может меняться в течение всего дня. Оно может, как понижаться, так и повышаться. Данные колебания достаточно часто не нуждаются в стационарном лечении. Но, встречается и врожденное внутричерепное давление. В данном случае гидроцефалий появляется у малыша тогда, когда он еще находится в материнской утробе. Для дальнейшего нормального развития ребенка, следует в обязательном порядке нормализовывать внутричерепное давлении.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы