МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно кокосовое масло для еды?

Чем полезно кокосовое масло для еды?Масло кокоса обладает высокой энергетической ценностью и рядом полезных свойств, которые сделали его одной из самых любимых пищевых добавок. Оно не изменяет своих свойств, при термической обработке и оказывает благотворное влияние на желудочно-кишечный тракт, поэтому оно показано к применению при кише...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях
Век игрИгровой век уже на дворе, и хотя многие не понимают этого или не придают должного значения, однако игры для девочек, игры для мальчиков, да и игры для взрослых настолько плотно вошли в нашу с вами жизнь, что без них она стала просто немыслимой. Даже обучение сейчас начинают проводить в игровом интерактиве и такой подход показывает прекрасные результаты.
Люди и их дети проводят много времени в игровом пространстве, создатели игр совершенствуются. Создавая новые и новые игры. Вы наверняка ругали своих детей за то, что они много проводят времени за компьютерами. Но в этом есть и свои положительные черты. Человек выбирает игру для себя и по нраву, и послу установки на свой компьютер погружается в свой собственный мир. В мир где он может быть, кем угодно, действовать как угодно. Самостоятельно принимать решения и размышлять логически.
Как отличить простуду от аллергииЧасто симптомы заболеваний могут быть так идентичны, что человек может не опознать настоящую причину собственного недомогания. Особенно важна и сложна профилактика и лечение кашля у грудного ребенка. К примеру, довольно просто перепутать простуду и аллергию. При всем этом, у каждого из этих болезней определены свои отличия. Простуда - это просто общее заглавие болезней, возникающих из-за переохлаждения организма. В главном, простудой числятся острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). Аллергия - это совсем другой процесс. Она вызывается не бактериями либо вирусами, а самим человеческим организмом, негативно реагирующим на какое-нибудь явление или продукт . Ряд совпадений у простуды и гриппа очень идентичны. И в одном, и в другом случае пациент может чихать, кашлять ещен ачинается насморк. Но при простуде к этому часто добавляется завышенная температура тела, боли в горле и общее недомогание, ломота во всем организме.
ГерпесГерпес - губная «лихорадка» и несмотря на развитие медицины и на то, что мебель медицинская Донецк постоянно совершенствуется, герпес остается одной из самых насущных проблем человечества, ведь заражено этим вирусом практически девяносто девять процентов человечества. Он есть практически у каждого человека в спящем либо активном состоянии.
Есть люди, у которых по краям губ, а так же на носу, в особенности на его крыльях, а так же на подбородке, время от времени начинают появляться покраснения, которые затем очень густо покрываются пузырьками.
Многие люди думают, что это всего на всего простуда. Другие люди утверждают, что это вовсе не простуда, а «лихорадка». Да, человек во время этого заболевания, испытывает похожие симптомы на простуду, так как появляется усталость, озноб, головные боли, возможные повышения температуры.
Самые наилучшие витаминыДля обычного функционирования организма недостаточно, чтоб в него поступало совместно с едой наилучшее, равновесное количество жиров, белков и углеводов. Совсем нужно, чтоб человек получал также витамины и микроэлементы . Очевидно, многие продукты богаты разными витаминами. Но получить нужное количество всех витаминов только с едой фактически нереально, потому доктора советуют принимать поливитаминные синтетические комплексы. Появляется естественный вопрос,что выбрать, какие из витаминных комплексов самые наилучшие? Ведь их много, в хоть какой аптеке, большое количество:. «Витрум»,«Теравит», «Поливит»,«Супрадин» «Активал», … Список можно продолжать еще очень длительно, однако настоящие витамины G&G ничего не заменит. Вправду, сделать выбор нелегко. Потому перед тем как приобрести поливитаминный комплекс, кропотливо изучите его состав, направьте внимание на то, какие конкретно составляющие и в каком количестве входят в него.
Переедание не всегда приводит к ожирениюМногие, отмечая какой либо праздник, не раз переедали, а потом обращались за помощью к врачам. Переедание приводит в дальнейшем к ожирению. Но это далеко не единственное чем грозит переедание.
В наше время, люди, стали менее подвижными, особенно в крупных городах. Именно это приводит к накоплению в нашем организме лишних калорий, которые в дальнейшем преобразовываются в жировые накопления. Примерно так же это происходит и у медведей. За то, что мы ощущаем голод или сытость в нашем организме отвечает нервная система, а если выразиться точнее то гипоталамус. Именно он дает сигналы организму, когда нам нужно покушать или наоборот остановиться. И только практичные рецепты дадут нам возможность не перекусывать на ходу и не кусочничать, а питаться правильно и по расписанию, ведь это два самых главных фактора правильного питания.

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы