МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Диетическая лазанья

Диетическая лазаньяДиета, диета, диета…Какое страшное слово диета, думают многие из нас и сразу представляют перед собой голодные дни, безвкусные порции, мучения, депрессию и срывы.

А нет, скажу я вам, сегодня новомодные диеты не сторонники полного отказа от пиши, а на оборот современные диеты диктуют нам другие правила в еде. Это умеренн...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
ДиетаМногие женщины и девушки имеют лишний вес и прилагают огромное количество усилий, чтобы избавиться от лишнего веса и приобрести форму «красотки». Для этой цели они применяют огромное количество различных диет, которые разные по сложности, по применению тех или иных продуктов в пищу. Очень часто такие диеты и вредят нашему драгоценному здоровью. А если же вы хотите похудеть ,то худеть можно и без диет. А как? Есть несколько советов, которые предлагает нам сайт http://devchonki.com.ua.
Прежде, нужно обратить свой взор на простую воду. Её нужно употреблять в огромных количествах, т.к. именно вода очищает наш организм от шлаков и токсинов, которые приводят к застаиванию очищения организма. Но лучше пить не воду из под крана, а очищенную воду (прогнать через фильтр или дать настоятся 12 часов). Затем попытайтесь не употреблять пищу, в которой содержится много жиров.
Сертификат ESOLПодразделение Кембриджского университета занимается разработкой международных кембриджских сертификатов, которые используются для оценки знаний английского языка.Cambridge ESOL является ведущим международным экзаменационным синдикатом. Кембриджским экзаменационным синдикатом проводятся экзамены по английскому языку в 130 странах мира. Кембриджские сертификаты призваны открывать двери в мир возможностей, так как они признаются во всем мире. Ежегодно 3.4 миллиона человек пробуют сдавать наши экзамены для того, чтобы делать свои мечты реальными, связанные со своим стремлением учиться, работать и путешествовать. Для учебы, работы а англоязычной стране, кембриджские экзамены являются весомым критерием. Объективная непредвзятая оценка, продемонстрированная на экзамене, является точным соответствием определенному уровню.
Создание корпоративного дресс-кодаДресс-код – это норма одежды, присущая офисным сотрудникам, сотрудникам компаний и фирм. Создание корпоративного дресс-кода неотъемлемая часть нормального функционирования организации. Корпоративныйдресс-код не является униформой. Это правила и рекомендации, которые должны соответствовать внешнему виду сотрудников в некоторых ситуациях при деловом общении. Задачами дресс-кода являются проявление статуса человека и способность не потеряться в множестве предлагаемых образов. Предупреждение нелепых ситуаций, при которых сотрудники компании могут прийти на работу в шортах либо в обыденной блузке. Дресс-код создает дисциплину. Когда человек одевается в принятую компанией одежду, он ощущает что он находится на работе, и это не отвлекает его на другие проблемы.
Восточный красавец - ГранатЗагляните на страничку блоггера http://nemezolda.ru/?p=5908, где узнаете массу полезной информации о таком фрукте, как гранат.
Гранат  не зря называют восточным красавцем, ведь он и вправду  одарен природой очень щедро. В чем же заключается полезность граната?
Во-первых, в гранате содержится очень много витаминов А, Е, С и витаминов группы В, а также масса микроэлементов, таких как калий, железо, кремний, кальций, марганец, йод. К тому же гранат богат глюкозой, фруктозой, органическими кислотами и дубильными веществами. А содержание в нем антиоксидантов выше даже чем в красном вине и зеленом чае! Гранатовый сок нормализует аппетит, великолепно освежает и прекрасно утоляет жажду, способен активизировать обмен веществ, снижать высокую температуру, действовать как укрепляющее иммунитет средство после перенесенных инфекционных заболеваний, оперативных вмешательств, а также очень полезен при истощении организма.
Как начать фотографировать и добиться в этом деле успехов?Вся проблема любого фотографа заключается в том, что ему не хватает опыта, и он не может грамотно построить процесс своего обучения, научиться распределять свои возможности и креативно относиться к своей работе. Фотоаппараты никон очень хорошо подойдут для фотографов любого уровня.
Существует пара советов, которые помогут начинающим фотографам достичь совершенства и повысить свой профессионализм.
Первым делом, вы должны как можно больше фотографировать. Можете носить с собой фотоаппарат куда угодно: на вечеринки, на прогулки, на пикники и запечатлевать то, что вам по душе. Чем больше фотографий вы сделаете, тем лучший результат получите.
Вторым делом, не нужно фотографировать всё подряд – сначала определитесь, какой тип съемки вас больше всего привлекает. Если репортажная съемка – практикуйтесь в этом деле, ходите на концерты популярных групп, на выставки, и запечатлевайте так, как видит ваша душа. Если вам больше всего нравится фотографировать людей, то пофотографируйте своих друзей, пригласите их составить вам компанию на природе и сделайте пару фотографий.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы