МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые диетические салаты

Самые диетические салатыКак всегда, ближе к Новому Году большинство женщин пытаются сесть на диету или записываются в тренажерный зал, чтобы 31 декабря блистать своей красотой и стройностью. Однако, всегда нужно помнить, что жесткие диеты часто не только приводят к...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Преимущества натяжных потолковНатяжные потолки сегодня, бесспорно, являются практичным и модным вариантом украшения дома. Они добавляют ноту своеобразия в интерьер любого дома. Главным образом эти потолки применяются с тем, чтобы создать совершенную плоскость, полностью скрыть имеющиеся недочеты старых покрытий поверхности потолка, и равным образом убрать под собой различные устройства коммуникации. По мнению сайта http://labell.com.ua/ , важнейшими преимуществами натяжных потолков считаются:
- для помещений имеющих значительную влажность потолки натяжные являются оптимальным вариантом.
- большинство клиентов в натяжных потолках привлекает скорость установки. Бригада профессионалов всего лишь из двоих-троих человек справится с монтажом всего за несколько часов. Нет необходимости заблаговременно осуществлять какие-либо подготовительные процедуры.
Санки коляскиКак всегда приятно вспоминать про новогодние праздники.Они как будто родом с детства.Все дети с раннего возраста знают, что Дед Мороз не настоящий, и что не он приносит новогодние подарки, а их покупают родители.Но все равно все и взрослые и дети очень любят зиму с ее торжествами.Очень хорошо провести предновогоднюю неделю с семьей, пройтись светящимися улицами, полюбоваться красавицами-елочками! Очень помогут в таких прогулках санки коляски - новый тренд в зимних устройствах для прогулок с детьми, которые удачно сочетают в себе плюсы обоих устройств. И популярность их совершенно оправданна, ведь если подумать, то житель города даже самой снежной зимой не могут перемещаться только по снегу или только по асфальту - ведь есть места, которые очищают от снега полностью, а есть такие, которые не чистятся городскими службами вообще.
Шумоизоляция в квартиреВ многоквартирных домах за каждой стенкой, из квартир ваших соседей слышны звуки, которые иногда мешают, раздражают и отвлекают. Для обычной и размеренной жизни можно сделать дополнительную звукоизоляцию собственной квартиры. Звуки могут передаваться через стенки несколькими методами: через вероятные трещинки и недостатки в стенке, через щели на стыке стенки и пола либо потолка, конкретно через дверь либо узкую стенку, другими словами через отлично проводящие звуки материалы. До того как создавать звукоизоляцию в квартире, следует узнать причину завышенного шума и попытаться убрать ее. Трещинки и щели конкретно в стенке можно убрать при помощи обыкновенной шпаклевки. Но нередко причина кроется совершенно не в том. Подняв плинтуса и потолочные карнизы, попытайтесь открыть углы и уплотнить их шпаклевкой либо льняной паклей. В большинстве случаев звуки попадают в помещение в итоге неплохой проводимости строй материалов и дверей. Входную железную дверь следует брать с неплохой мягенькой обивкой, а при возможности необходимо вставить вторую дверь для того, чтобы изолировать себя от шума на лестничной клетке.
Роспись домовЕсли вы по-настоящему любите своё жилище, то никогда не упустите момент приукрасить его самым изысканным образом. К одному из элементов внешнего декора относится роспись домов, которая последнее время стремительно набирает популярность. Роспись по фасаду домов является прекрасной возможностью добавить в вашу жизнь яркую изюминку, сделав ваше жилище запоминающимся и оригинальным.
История росписи домов достаточно глубокая и интересная. В значительной степени этот вид искусства распространён на территориях Севера, Урала, Поволжья и Сибири. Роспись по фасаду дома делится на определённые виды.
Например, известная семейская роспись делится на два заметно разных пласта, которые, несмотря на явные различия, имеют между собой нечто общее.
Первый тип принадлежит кистям домохозяек, мотивы его преимущественно полурастительные и геометрические, куда в меньшей степени этот тип носит растительный характер.
Аллергический дерматитРодители часто называют кожный зуд, пятна и покраснения диатезом. Профессионалы же называют это заболевание аллергическим дерматитом.
В детстве аллергический дерматит встречается очень часто. Когда ребенок рождается, в его организме происходят серьезные изменения, затрагивающие иммунную систему. Здоровье ребенка необходимо оберегать, так как организм малыша ежедневно сталкивается с незнакомыми для него аллергенами. Со временем он адаптируется к различным проявления внешней среды. Иммунная система учится правильно реагировать на возбудители, и неадекватная реакция организма в виде кожной аллергии проходит.
Необходимо понимать, что детский диатез — это не заболевание кожи. Это реакция организма на возбудитель, которая проявляется на коже виде сыпи, покраснений, зуда, трещин, шелушений, язв, пятин и т. д.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы