МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Хороший завтрак – удачный день или чем полезна овсянка на самом деле
чем полезна овсянкаСегодня, находясь в средине информационных потоков, день каждого человека проносится молниеносно. Каждое утро мы просыпаемся, просматриваем график своих дел на месяц, планируем текущий день и бежим выполнять поставленные цели. В гонке за навязанными обществом ценностями мы потеряли с...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Прикольные поздравления с Денем рожденияДень рождения – самый удивительный день, которого ждет каждый. Конечно, у каждого этот праздник в свой день, но это не делает его менее ожидаемым, а напротив добавляет ему интриги. Всем в этот день обязательно захочется чего-то особенного: множества подарков, добрых, искренних, теплых слов и пожеланий, а также приятного и непринужденного общения. Во все времена люди старались произнести свое поздравление в стихах. Девушки - шуточные поздравления любимому с днем рождения поднимут ему настроение, только постарайтесь быть первым, кто его поздравит в этот день вообще, не поленитесь встать пораньше, ведь по сути такое поздавление - дело одной минуты, но ваш партнер сразу поймет, насколько он вам дорог, особенно если у вас есть привычка спать до обеда. Сами понимаете - поздравление вовремя гораздо приятнее поздравления как такового, а если оно еще и первое - то запоминается надолго. Кто-то для этого писал стихи сам, кто-то искал их книжкой, а сейчас, при наличии интернета можно не напрягаясь найти подобающий вам текст.
Овощные блюда и морепродуктыИспользуйте ваши кулинарные идеи для приготовления овощных блюд и пищи из морепродуктов, которые так полезны для здоровья. Вы можете черпать вдохновение в рыбацких деревнях, используя рецепти местной кухни.
Изолированная деревня в горах или рыбацкий поселок может быть отличным местом для любого туриста, стремящегося попробовать блюда местной кухни. Кулинарные преимущества во время такого путешествия или отпуска огромны: провинциальная ферма является лучшим местом, где вы можете попробовать натуральные овощи и молочные продукты, безусловно, более вкусные, чем то, что вы едите дома.
В деревнях рядом с морем можно отведать вкусные домашние блюда из свежих морепродуктов. В зависимости от вида туризма, которые вы выбираете, меню может включать в себя овощной салат с йогуртом и творогом, жареную рыбу или орехи, морепродукты, которые вы не найдете в городском ресторане.
Школьный ранец: каков должен быть его идеальный вес?Учеными из Испании установлено, что школьные ранцы и рюкзаки могут являться причиной появления у детей болей в спине и провоцировать появление различных мышечных и костных нарушений.
Самый большой риск при ношении ребенком школьного ранца возникает, если вес ранца чрезмерен. Вывести индивидуальный максимально возможный вес ранца несложно – он равен примерно 10 процентам от веса ребенка.
То есть если вес ребенка 30 кг, то масса его школьного ранца не должен превышать 3 кг, а в идеальном варианте должен быть немного меньше этого значения. Однако помимо веса очень важна сама конструкция ранца и в таком разрезе ранцы DerDieDas пожалуй вне конкуренции - они спроектированы, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство при ношении.
Узнайте по тестам сколько у вас будет детейПознать тайны  скрытые от нас  в будущем, хотел бы каждый. Самыми популярными, особенно у  женской аудитории, являются, конечно же, вопросы о детях. Кстати, обратите внимание на психологические тесты, составленные опытными психологами.Будут ли подарены судьбой женщине дети, и сколько их будет – именно это волнует многих представительниц прекрасной половины человечества.
Как же узнать сколько у меня  будет детей?
Способ узнать, сколько у вас будет детей, по руке.
Это самый популярный способ узнать, сколько же у вас будет детей.
Найти линии детей можно на левой руке, если искать  на холме Меркурия (это под мизинцем). Выглядят они как вертикальные линии с разной длиной и четкостью. Если они четкие и глубокие – это щзначает рождение ребенка, который проживет долгую и полноценную жизнь.
Сувениры из ракушекМожете ли вы представить себе Землю за много миллионов лет до нас? Гигантские материки, покрытые лесом, океаны, бушующие моря, и во всем этом обитают огромные существа. Частичку того мира можно найти и сейчас. Очень многое изменено временем в облике Земли. Но маленькая ракушка, которую вы можете подержать в руках, с помощью своих изгибов, перламутрового блеска и шума моря внутри, может напомнить о трудновообразимо далеком прошлом. Ведь недаром древние звали ракушки «узелками вечности». На постоянно меняющейся Земле их красота по-прежнему завораживающая.
Сделав из раковины себе сувенир, и вы сможете подарить ей вторую жизнь. Темболее,что сувениры из ракушек пользуется традицонной популярностью. Удивительно, как сильно отличаются раковины!

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы