МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Легкие ужины для похудения
Легкие ужины для похуденияКак поужинать, незадолго перед сном, и при этом не набрать лишние килограммы? Читайте про наши легкие ужины для похудения, и воплощайте в жизнь приведенные здесь доступные и конкретные рекомендации!

Все за...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Подарочные наборы мылаКстати,  вы заметили, что выбор подарков с каждым годом становится все сложнее, тем более, если подарок предназначается кому-то близкому. За последние годы все что можно было подарить, вы уже подарили, и теперь, когда, казалось бы, можно дарить ненужные вещи, вы все равно хотите угодить и найти что-то интересное и полезное. Тут на помощь приходят рукодельницы, чьи объявления можно найти на городских площадках и форумах без труда. Ручная работа всегда ценилась особенно высоко, а сегодня и вовсе предметы ручной работы обретают бешеную популярность. Например, подарочные наборы мыла, созданного в домашних условиях мастерицей. Вы уже обратили на них внимание? Согласитесь: это совершенно необычный подарок, который уж точно запомнится надолго!

Детское питаниеКак гласит непоколебимая истина – «всё лучшее детям».  И это действительно так. Своим детям мы отдаём всё самое лучшее, отобранное с тщательностью, заботой и любовью. И это касается всего, что касается наших цветов жизни. Это одежда, в которую мы одеваем наших малышей, ведь её выбор не так прост, так как мы знаем, что для детей подходит одежда только из натуральных материалов. Это игрушки, которые должны быть безопасными, развивать и радовать наших детей. И, конечно же, это детское питание.

Все мы знаем, что лучшим детским питанием для новорожденного является молоко матери. Но с возрастом малышу требует так называемый прикорм. Введение прикорма – это точка отсчёта, с которой начинается знакомство малыша с многообразием богатства вкусов и становление навыков его самостоятельного употребления пищи.
Когда необходима профессиональная помощь бюро переводовКак бы иностранец не пытался изучить язык, живя в другой стране и ежедневно пользуясь своей родной речью, навыки владения иностранным языком будут, безусловно, хуже, нежели у носителя или профессионального переводчика. Услуги профессионального бюро переводов могут понадобиться, как минимум, в нескольких случаях. Прежде всего, для качественного и идентичного с первоисточником текста для различных документов, которые необходимо предоставить в другой стране. Для общения с иностранными гостями и ведения переговоров, для технических переводов, а также, что немало важно, для академических статей ученых.
Немного о малышахРождение малыша – это непередаваемая радость, смешанное чувство безграничной любви, от которого становится страшно, осознание материнства и отцовства, ответственность… Родителей новорожденного в первые дни переполняют эмоции. Некоторые мамы не смыкают глаз, боясь за своего малыша, а отцы следят за ночным кормлением, не дай Бог, жена заснет с ребенком на руках. Спустя несколько недель общая истерия проходит. Помощники в уходе за новорожденным разъезжаются, папа уходит на работу, и мама остается одна со свои сокровищем.
Хлопот в уходе за новорожденным немало. Поэтому будущим мамам стоит подготовиться. Пеленки, подгузники, ползунки, распашонки - товары детям нужно покупать заблаговременно до рождения. Но еще необходимо решить, что Вы будете использовать, а что нет. Выберите для себя наиболее оптимальные варианты и следуйте им, уже не отступая. Такая тактика существенно сократит затраты и сохранит нервы.
Как выбрать первую ложечку для кормления?Когда мама начинает вводить прикорм, очень важно формировать первое положительное впечатление у ребенка о еде не из соски, в том числе выбрать удобную, не вызывающую
негативных ощущений ложечку. Особенно важно соблюсти все правили если введение прикорма при искусственном вскармливании, ведь он в этом случае особенно важен. Многие мамы жаловались на то, что ребенок отказывался есть первый прикорм именно из-за неприятных ощущений от неправильного выбранной ложечки. Подумайте о том, что у ребенка до сих пор во рту не было ничего, кроме маминой груди, соски или пустышки. Конечно, если взять обычную металлическую ложечку, ребенок испытает новые ощущения, и далеко не всем детям нравится холодный металл на языке.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы