МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Диетическая лазанья

Диетическая лазаньяДиета, диета, диета…Какое страшное слово диета, думают многие из нас и сразу представляют перед собой голодные дни, безвкусные порции, мучения, депрессию и срывы.

А нет, скажу я вам, сегодня новомодные диеты не сторонники полного отказа от пиши, а на оборот современные диеты диктуют нам другие правила в еде. Это умеренн...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Конструкторы для мальчиков от 7 летВо что же играют мальчики? Поговорим сегодня о таких игрушках, как конструкторы для мальчиков от 7 лет. Вы скажете в кубики, машинки, «войнушку», кроме тогоеще они иногда хулиганят, как бы тоже играют,  но на нервах родителей. Это часто возникает тогда, когда старые игрушки надоели или дети выросли из возраста, когда те были интересны, тем более если  родители категорически отказываются покупать новые, отговариваясь заселенностью комнаты игрушками. А ведь каждой игрушке соответствует возраст мальчика, и следует подбирать то, во что играет ваш малыш, если вы хотите, чтобы игра не только развлекала его, но и развивала.
Для мальчиков 4ех лет идеально подходят конструкторы. Совсем необязательно покупать знакомый всем с детства металлический конструктор в наборе с гаечками и винтиками, лучше подойдет большой и увлекательный пластмассовый конструктор из тематической серии, к примеру, пожарная часть. Затем можно докупать  дополнения, которые разнообразят игру.Здорово, если они к тому же будут выполнены как небольшие трехмерные конструктора.
Широкоформатная печатьНа сегодняшний день широкоформатная печать пользуется большой популярностью в сфере рекламы.
Широкоформатная печать по праву считается самой доступной и удобной технологией для рекламного бизнеса, так как позволяет изготавливать яркие многокрасочные изображения абсолютно любых размеров. Основой для производства широкоформатной печати являются рекламы интерьеров торговых и выставочных залов, офисов в разнообразных тиражах: от одного экземпляра до огромного количества. В этом случае метод широкоформатной печати подходит идеально, особенно, если нужно обязательно получить изображение высокого качества, стойкое к влиянию неблагоприятных условий окружающей среды.
Как помочь пережить горе в семьеВо многих семьях с детьми стараются не говорить о потере и о своих переживаниях по поводу этого. Взрослые считают, что если ребенок не будет видеть их переживаний, слез, то и сам волноваться будет меньше. Но все не так просто. Дети имеют уникальную чувствительность, иногда поражает нас, взрослых.
Подумаем над тем, что переживает ребенок, если родители подавлены, грустят, но не говорят ему об этом и не объясняют причину своих чувств. Ребенок как бы «теряет» взрослых. Он начинает делать свои предположения. Иногда эти фантазии далеки от реальности и хуже нее! Ребенок может думать, что виноват в чем-то, что родители переживают за него, именно из-за него случилось что-то плохое, что родители им недовольны, он лишился их любви. Если вы не готовы или не хотите говорить ребенку о событии, из-за которого вы тоскуете, постарайтесь хотя бы объяснить ребенку и скажите: "Мне сейчас грустно. Так бывает. Но ты в этом не виноват (а). Я люблю тебя. "
Красота зубовВопрос красоты зубов волнует человечество достаточно давно, а особенно во время развития шоу-бизнеса. Понятие “голливудская улыбка” знакомо уже не одному поколению, и каждый из нас, хотя бы подсознательно к ней стремится. Однако бывают такие ситуации, когда речь идёт не об идеально белых и ровных зубах, а об их присутствии в целом. К сожалению, такие заболевания как пародонтоз и другие страшные вирусы довольно не редко поражают людей, важно справиться с ними вовремя, чтобы избежать такой большой неприятности как потеря зубов. Но люди теряют зубы не всегда по причине какого-либо заболевания. Это может быть несчастный случай, например, глобальная катастрофа, которую удалось пережить, но при этом остаться без основной части зубов или, того хуже, вовсе без них. Как же быть и какое лечение выбрать, если, не дай Бог, такое стряслось с вами.
Новый планшет A7 от PocketBookКомпания PocketBook хочет выпустить планшет с функцией Book-reader. Модель А7 обзаведется удобным семидюймовым экраном, разрешение которого составляет 1024-600 пикселей, что давно стало неким стандартом в категории планшеты андроид бюджетного класса и ниже. . Новинка прекрасно подойдет людям, которые читают электронные книги и при этом размышляют о покупки планшета. Устройство от PocketBook будет сочетать в себе электронную читалку и весьма производительный планшет.
Устройство работает на ОС Android 2.3.7 Gingerbread. В нем установлено четыре гигабайта флеш-памяти и 512 МБ "оперативки". Процессора будет достаточно для удобного чтения электронных книг, а так же для мультимедийных составляющих планшета, кстати его частота 1 ГГц. А7 будет оснащаться фронтальной камерой на 2-Мп и слотом для установки карт памяти microSD.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы