МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Центр красоты Богилья
Центр красоты БогильяБогилья является мастерской отличного состояния вашего тела прямо в центре нашего прекрасного города. Тут у вас есть возможность получить громадный спектр услуг, начиная от маникюра и до SPA Сибири.

Главной нашей задачей является то, чтобы вы покинули салон как сам...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Как весело встретить Новый ГодКто не любит Новый Год? Нарядная елка, Дед Мороз с подарками, шампанское и мандарины... У каждого человека есть какие-то свои ассоциации с этим праздником. С самого детства мы с замиранием сердца слушаем бой курантов в ожидании чего-то сказочного и чудесного. Есть такая примета: "Как встретишь Новый Год - так его и проведешь." Поэтому нужно приложить все усилия для того, чтобы праздник прошел весело в компании самых дорогих и любимых людей.
Некоторые считают Новый Год семейным праздником и предпочитают встречать его дома в узком кругу семьи. С финансовой точки зрения, это наиболее экономный вариант, но все-таки для молодежи скучновато. Для более веселого времяпрепровождения можно заказать столик в ресторане или ночном клубе. Для многих это может показаться дорогим удовольствием, но ведь раз в году можно себе позволить и такую радость.
Geely SLАвтомобиль Geely SL сможет предложить свой оригинальный силуэт кузова, а также он имеет вытянутую линию крыши, а ещё автомобиль получает хромированную решётку радиатора, а также надо отметить хромированные передние против туманные фары и хромированные ручки, что как бы призвано отразить все тенденции современного дизайна. При этом автомобиль сможет порадовать значительной площадью остекления своего кузова, что обеспечивает отличный обзор дороги, а также ещё и освещённость салона. При этом запчасти джили дешевы и найти их при необходимости очень просто, причем как во всемирной паутине, так и у дилеров и в магазинах, так что ремонт и обслуживание не составит никакого труда для автовладельца.
При этом салон Geely SL сможет предложить отличный комфорт, для пассажиров и водителя. Этот салон сочетает в себе новые решения в эргономичности и просторности.
Астрономическая история Старого нового годаМы к сожалению не особенно придаем значение знаниям об обыденных вещах и всем известных праздниках, а ведь в истории их возникновения есть масса интересного . И мы порой даже не представляем себе, насколько познавательно может быть исследования такого праздника, как например новый год, хотя все с радостью и смехом празднуем его ежегодно.
Мнение многих астрономов совпадает в том, что Старый новый год является ненаучной датой. Хотя, разве наш сегодняшний календарь так уж точен и идеален? Ведь строгий механизм движения планет во всех эпохах заставлял людей корректировать свое летоисчисление и вносить в него поправки. Ярким примером тому служит Юлианский календарь, который имел силу до указа Ленина в 1918 года и он имел разницу в тринадцать суток с Григорианским календарем, по которому жила и живет Европа.
Курсы экстремального вожденияВождение автомобиля – не так уж просто, как может показаться некоторым. Возможно, вы чувствуете себя за рулем абсолютно комфортно и уверены, что никто не сравниться с вами в умении управлять автомобилем. Но так ли это на самом деле? Уверены ли вы, что сможете так же легко ездить в условиях гололеда, ливня, справиться с заносом, крутым поворотом? Обычных навыков в этих ситуациях вам может и не хватить. Поэтому, каким бы автопрофессионалом вы ни были, советуем при возможности пройти курсы повышения водительского мастерства. Только тогда вы сможете чувствовать себя за рулем уверенно и при возникновении внештатных ситуаций – выйти из них с наименьшими потерями.
Кофе - машина у Вас домаАренда кофемашин киев – это быстро,просто и довольно доступно! Вы мечтаете пить качественный бодрящий кофе в своем офисе, практически ничего за это не платя? Это легко реализовать. Очень скоро Вы будите удивлены, почему это раньше не додумались до этого удобного и экономически выгодного способа баловать себя и одновременно бодрить организм. Всем давно известно, насколько важную роль во время рабочих будней занимает чашечка-другая только что заваренного кофе. Одновременно это и миг расслабления, и всегда гарантированный толчок  для новой творческой энергии. Какую Вы на вряд ли получите испив растворимого кофейного напитка. Современная услуга «Аренда кофеварок» поможет вам быстро приготовить кофе отличного качества и,причем, оградить компанию от существенных затрат.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы