МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостяхПророщенная пшеница является уникальным и идеальным источников полезных веществ для организма. Она сохраняет всю свою ценность и является наиболее полезной. Технология проращивания пшеницы крайне проста и доступна в домашних условиях.

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях

Решили купить кондиционер?Решили купить кондиционер, какой выбрать? Поговорим об этом и обратимся на сайт http://prakti4no.ru чтобы выбрать действительно подходящую нам модель. На данном сайте Вы без особого труда подберете для себе нужный Вам по размеру и функционалу кондиционер. Дом, квартира, офис или другое помещение, на prakti4no.ru найдется все.

Подбор кондиционера главным образом зависит от поставленных вами задач. Для того, чтобы спастись от жары, можно и не устанавливать инверторный кондиционер, и сам кондиционер можно установить только в определенной комнате. Самым подходящим вариантом по стоимости и качеству является кондиционер LG. Но если подумать, то такой кондиционер будет нужен всего на несколько летних месяцев, если оно окажется жарким. В другое время он будет использоваться очень редко. При установке более сложных кондиционеров, у них значительно увеличится срок службы, вы точно будете обеспечены мощным притоком свежего воздуха в комнате при очень высоких температурах снаружи.

Более сложные кондиционеры в своем составе имеют таймеры, фильтры, функции обогрева, а так же к ним в ряде случаев можно подключать ароматизаторы.

Портативный электромобильИспанцы создали очень компактный электромобиль, который по необходимости можно просто убрать в шкаф. И купить его можно под заказ уже сегодня, какой бы фантастикой это не казалось. Это конечно не то же самое что купить детский электромобиль, который сейчас стали очень популярной игрушкой для детей, но все таки производитель старается сделать оригинальную модель, непохожую на все, что выпускает автопромышленность.
Компания Hiriko Driving Mobility в ближайшее время выпустит в продажу самый компактный автомобиль. Когда он не в движении, его просто можно сложить, чтобы он не занимал место. Электромобиль в сложенном виде занимает площадку размером 1.5метра. Автомобиль имеет способность складываться как бутерброд, при этом кабина вытягивается наверх так, что для того чтобы покинуть салон автомобиля необходимо просто сделать шаг вперед. Инженерами сделано так, что передние колеса сдвигаются к задним колесам.
Подарки для девушек!!!Добрый день. В этой статье, я хочу написать вам, какие подарки лучше делать девушкам. И что, можно подарить им, когда у вас финансовое состояние не так хорошо как бы хотелось и в кармане очень мало денег.
Подарки можно поделить на 2 вида, материальные и нематериальные. До материальных подарков мы отнесём: бижутерию из золота и серебра (кольца, браслеты, цепочки на руки, цепочки на шею, а также серги). До практических подарков (MP3 плееры, штукатулки, мобильные телефоны, подушки форме сердец, и всякие мягкие игрушки). До подарков ухода (Духи, наборы для визажистов, косметика).
Подарки, которые относятся до тех людей, у которых нет, больших денет. Это может быть отдых постоянно в новых и интересных местах, какой – то пикник, кино, даже банальные прогулки под луной для девушек играю очень большой вес, а могут быть игрушки российского производства, которые ничем не хуже по качеству чем импортные, а по цене намного доступнее.
Детские колготкиДети растут довольно быстро, именно поэтому гардероб вашего ребенка практически всегда необходимо обновлять. Кроме того, вещи у детей имеют свойства пачкаться и рваться из-за большой активности ребенка. Поэтому каждому ребенку надо намного больше одежды, чем любому из взрослых и поэтому даже колготки детские интернет магазин одежды продает намного больше, чем взрослые. Детская одежда оптом от производителя - отличное решение этой проблемы.
По прогнозам многих специалистов уже через пару лет около 30 процентов всех покупок на Земле будут осуществляться с помощью интернета. Согласитесь, это весьма удобно. Теперь уже отличнейшим спросом пользуется детская одежда, тем более отличающаяся хорошим качеством  и доступной ценой. Важно, что бы она была и удобная, и отличалась высочайшим качеством исполнения и свежим дизайном.
Ремонт стиральных машинНе стоит выбрасывать вещи из-за оторванного каблука или сломанной молнии.
Многие избавляются о  вещей, как только что то оторвалось или потерлось или сломалась какая нибудь незначительная деталь. Это странно, ведь мы не поступаем так, когда ломается домашняя техника и для нас совершенно нормальный процесс, такой как ремонт стиральных машин - Киев, кстати, далеко не исключение. Так давайте посмотрим можно ли вернуть одежде жизнь. Отдавая одежду в ателье, убедитесь в его надежности. Обойдите несколько мастерских и сравните расценки. Начните с расположенных во дворах мини-ателье. Плата за аренду у них небольшая, поэтому и расценки ниже, чем в крупных домах быта. В маленьких ателье дорожат каждым клиентом, поэтому работу стараются выполнять качественно. Очередей нет, работу могут сделать в вашем присутствии. Посмотрите на перечень услуг, которые оказывает мастерская.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы